탐색 지도. 항목 7개. Roraima: —; Barcelos: —; Alto Alegre: —; Cantá: —; Caracaraí: —; Mucajaí: —; Iracema: —.
출마 · 시의원 · Iracema · 2020
Waldemir
186표, 45명 중 10위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 186. 최저: 득표, 186. 득표: 186.
186
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.28%. 최저: 유효표 득표율, 4.28%. 유효표 득표율: 4.28%.
4.28%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 45: 10위.
10위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$16,000. 최저: 신고 재산, R$16,000. 신고 재산: R$16,000.
R$16,000
§ 01결과
결과
시의원 — Iracema 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.28%. 최저: 유효표 득표율, 4.28%. 유효표 득표율: 4.28%.
4.28%
§ 02경력
경력
Waldemir Aguiar de Sousa
경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Iracema. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 194. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Iracema. 정당: PP. 득표: 186. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Iracema. 정당: PP. 득표: 186. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Iracema. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 194. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Iracema; 당선; 186; TSE
- 2024, 시의원, Iracema; 낙선; 194; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SANTA INÊS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$18,807.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- EMPRESÁRIO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- SANTA INÊS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$18,807
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$16,000. 최저: 신고 재산, R$16,000. 신고 재산: R$16,000.
R$16,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$9,000 · 56.25%. 최저: OUTROS BENS E DIREITOS, R$7,000 · 43.75%. 합계: 16,000. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$9,000 · 56.25%; OUTROS BENS E DIREITOS: R$7,000 · 43.75%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$9,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$7,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$9,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$7,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$11,008. 최저: 수입, R$11,008. 수입: R$11,008.
R$11,008
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$11,008. 최저: 지출(계약 기준), R$11,008. 지출(계약 기준): R$11,008.
R$11,008
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$11,008. 최저: 지급, R$11,008. 지급: R$11,008.
R$11,008
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 58.53%. 최저: 지출 한도, 58.53%. 지출 한도: 58.53%.
58.53%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 59.18. 최저: 득표당 지출(헤알), 59.18. 득표당 지출(헤알): 59.18.
59.18
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 91.23%. 최저: 수입 대비, 91.23%. 수입 대비: 91.23%.
91.23%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO PROGRESSITA - PP/RR, R$10,043 · 91.23%. 최저: WALDEMIR AGUIAR DE SOUSA, R$965 · 8.77%. 합계: 11,008. PARTIDO PROGRESSITA - PP/RR: R$10,043 · 91.23%; WALDEMIR AGUIAR DE SOUSA: R$965 · 8.77%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: ICARO PASSOS DA ROCHA, R$1,250 · 20.00%. 최저: ICARO PASSOS DA ROCHA, R$1,250 · 20.00%. 합계: 6,250. ICARO PASSOS DA ROCHA: R$1,250 · 20.00%; PAULO ZANATA FERREIRA DE SOUSA: R$1,250 · 20.00%; WESLEY DA SILVA GALVAO: R$1,250 · 20.00%; MIKEL DE SOUSA SANTOS: R$1,250 · 20.00%; WENDEL CLEYTON NEVES DE SOUZA: R$1,250 · 20.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$10,043 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$10,043 · 100.00%. 합계: 10,043. Atividades de organizações políticas: R$10,043 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600291-84.2020.6.23.0006: 2021년 1월 29일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600148-95.2020.6.23.0006: 2020년 10월 7일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO PROGRESSITA - PP/RR; WALDEMIR AGUIAR DE SOUSA. 최저: 인물, 1; Waldemir Aguiar de Sousa. 인물: 1; Waldemir Aguiar de Sousa; 선거전: 1; 시의원 — Iracema 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Iracema; 기부자: 2; PARTIDO PROGRESSITA - PP/RR; WALDEMIR AGUIAR DE SOUSA; 소송: 2; 0600291-84.2020.6.23.0006; 0600148-95.2020.6.23.0006.