탐색 지도. 항목 6개. Santa Catarina: —; Garopaba: —; Imaruí: —; Laguna: —; Paulo Lopes: —; Imbituba: —.
출마 · 시의원 · Imbituba · 2020
Thiago Rosa
840표, 165명 중 2위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 840. 최저: 득표, 840. 득표: 840.
840
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.42%. 최저: 유효표 득표율, 3.42%. 유효표 득표율: 3.42%.
3.42%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 165: 2위.
2위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,000. 최저: 신고 재산, R$1,000. 신고 재산: R$1,000.
R$1,000
§ 01결과
결과
시의원 — Imbituba 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.42%. 최저: 유효표 득표율, 3.42%. 유효표 득표율: 3.42%.
3.42%
§ 02경력
경력
Thiago da Rosa
경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Imbituba. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 1,065. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Imbituba. 정당: PP. 득표: 840. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Imbituba. 정당: PP. 득표: 840. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Imbituba. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 1,065. 당선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Imbituba; 당선; 840; TSE
- 2024, 시의원, Imbituba; 당선; 1,065; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO); 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: IMBITUBA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$53,713.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO)
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- IMBITUBA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$53,713
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,000. 최저: 신고 재산, R$1,000. 신고 재산: R$1,000.
R$1,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Outros Fundos: 설명: —; 금액: R$1,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Fundos | R$1,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,542. 최저: 수입, R$3,542. 수입: R$3,542.
R$3,542
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,541. 최저: 지출(계약 기준), R$3,541. 지출(계약 기준): R$3,541.
R$3,541
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,541. 최저: 지급, R$3,541. 지급: R$3,541.
R$3,541
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 6.59%. 최저: 지출 한도, 6.59%. 지출 한도: 6.59%.
6.59%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 4.22. 최저: 득표당 지출(헤알), 4.22. 득표당 지출(헤알): 4.22.
4.22
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: THIAGO DA ROSA, R$3,540 · 99.94%. 최저: JAIR FIGUEIREDO ALVES, R$2 · 0.06%. 합계: 3,542. THIAGO DA ROSA: R$3,540 · 99.94%; JAIR FIGUEIREDO ALVES: R$2 · 0.06%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: URUMAX COMERCIO DE IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA, R$2,900 · 82.62%. 최저: PAULO CESAR MIRANDA, R$610 · 17.38%. 합계: 3,510. URUMAX COMERCIO DE IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA: R$2,900 · 82.62%; PAULO CESAR MIRANDA: R$610 · 17.38%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600519-25.2020.6.24.0073: 2021년 1월 31일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600346-98.2020.6.24.0073: 2020년 10월 20일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; THIAGO DA ROSA; JAIR FIGUEIREDO ALVES. 최저: 인물, 1; Thiago da Rosa. 인물: 1; Thiago da Rosa; 선거전: 1; 시의원 — Imbituba 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Imbituba; 기부자: 2; THIAGO DA ROSA; JAIR FIGUEIREDO ALVES; 소송: 2; 0600519-25.2020.6.24.0073; 0600346-98.2020.6.24.0073.