탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 아크리 주 · 2018
Tamir Sá
1,325표, 433명 중 82위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,325. 최저: 득표, 1,325. 득표: 1,325.
1,325
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.31%. 최저: 유효표 득표율, 0.31%. 유효표 득표율: 0.31%.
0.31%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 433: 82위.
82위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,100,000. 최저: 신고 재산, R$1,100,000. 신고 재산: R$1,100,000.
R$1,100,000
§ 01결과
결과
주의원 — 아크리 주 2018
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.31%. 최저: 유효표 득표율, 0.31%. 유효표 득표율: 0.31%.
0.31%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 6,468. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 6,468. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 6,468.
6,468
§ 02득표 출처
득표 출처
Manoel Urbano에서 나온 득표: 49.21%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 22개. 최고: Manoel Urbano, Manoel Urbano. 득표: 652. 유효표 득표율: 49.21%. 9위 십분위. 최저: Jordão, Jordão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.08%. 1위 십분위. Acrelândia: —; Assis Brasil: —; Brasiléia: —; Bujari: Bujari. 득표: 59. 유효표 득표율: 4.45%. 6위 십분위; Capixaba: Capixaba. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.15%. 2위 십분위; Cruzeiro do Sul: —; Epitaciolândia: —; Feijó: Feijó. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.60%. 4위 십분위; Jordão: Jordão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.08%. 1위 십분위; Manoel Urbano: Manoel Urbano. 득표: 652. 유효표 득표율: 49.21%. 9위 십분위. 외 12개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 9개. 최고: Manoel Urbano, Manoel Urbano. 득표: 652. 유효표 득표율: 49.21%. 9위 십분위. 최저: Jordão, Jordão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.08%. 1위 십분위. Manoel Urbano: Manoel Urbano. 득표: 652. 유효표 득표율: 49.21%. 9위 십분위; Santa Rosa do Purus: Santa Rosa do Purus. 득표: 414. 유효표 득표율: 31.25%. 8위 십분위; Rio Branco: Rio Branco. 득표: 132. 유효표 득표율: 9.96%. 7위 십분위; Bujari: Bujari. 득표: 59. 유효표 득표율: 4.45%. 6위 십분위; Sena Madureira: Sena Madureira. 득표: 55. 유효표 득표율: 4.15%. 5위 십분위; Feijó: Feijó. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.60%. 4위 십분위; Capixaba: Capixaba. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.15%. 2위 십분위; Tarauacá: Tarauacá. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.15%. 3위 십분위; Jordão: Jordão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.08%. 1위 십분위.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Jose Altamir Taumaturgo Sá
경력. 항목 3개. 최고: 2024 시장, 지역: Santa Rosa do Purus. 정당: MDB. 득표: 1,642. 당선. TSE. 최저: 2004 시장, 지역: Santa Rosa do Purus. 정당: PT. 득표: 647. 당선. TSE. 2004 시장: 지역: Santa Rosa do Purus. 정당: PT. 득표: 647. 당선. TSE; 2018 주의원: 지역: 아크리 주. 정당: PRP. 득표: 1,325. 낙선. TSE; 2024 시장: 지역: Santa Rosa do Purus. 정당: MDB. 득표: 1,642. 당선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: SENA MADUREIRA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 출생지
- SENA MADUREIRA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,000,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,100,000. 최저: 신고 재산, R$1,100,000. 신고 재산: R$1,100,000.
R$1,100,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$800,000 · 72.73%. 최저: Casa, R$300,000 · 27.27%. 합계: 1,100,000. Terreno: R$800,000 · 72.73%; Casa: R$300,000 · 27.27%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Terreno: 설명: —; 금액: R$800,000; Casa: 설명: —; 금액: R$300,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terreno | R$800,000 | |
| Casa | R$300,000 |
§ 06선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$4,892. 최저: 수입, R$4,892. 수입: R$4,892.
R$4,892
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.
R$0
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.
R$0
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.
0.00%
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: PARTIDO REPUBLICANO PROGRESSISTA, R$4,892 · 100.00%. 최저: PARTIDO REPUBLICANO PROGRESSISTA, R$4,892 · 100.00%. 합계: 4,891.52. PARTIDO REPUBLICANO PROGRESSISTA: R$4,892 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$4,892 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$4,892 · 100.00%. 합계: 4,891.52. Atividades de organizações políticas: R$4,892 · 100.00%.
§ 07선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600830-51.2018.6.01.0000: 2019년 7월 10일; Office - state deputy · Pólo ativo · Acórdão; 0600142-89.2018.6.01.0000: 2018년 9월 11일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Acórdão.
§ 08연결
연결. 항목 8개. 최고: 소송, 2; 0600830-51.2018.6.01.0000; 0600142-89.2018.6.01.0000. 최저: 인물, 1; Jose Altamir Taumaturgo Sá. 인물: 1; Jose Altamir Taumaturgo Sá; 선거전: 1; 주의원 — 아크리 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PRP; 선거연합: 1; FRENTE - PSOL, PV, PRP E PPL; 지역: 1; 아크리 주; 기부자: 1; PARTIDO REPUBLICANO PROGRESSISTA; 소송: 2; 0600830-51.2018.6.01.0000; 0600142-89.2018.6.01.0000.