탐색 지도. 항목 6개. Piauí: —; Bom Jesus: —; Gilbués: —; Redenção do Gurguéia: —; Riacho Frio: —; Monte Alegre do Piauí: —.
출마 · 시의원 · Monte Alegre do Piauí · 2020
Tâmara
185표, 34명 중 16위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 185. 최저: 득표, 185. 득표: 185.
185
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.62%. 최저: 유효표 득표율, 2.62%. 유효표 득표율: 2.62%.
2.62%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 34: 16위.
16위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Monte Alegre do Piauí 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.62%. 최저: 유효표 득표율, 2.62%. 유효표 득표율: 2.62%.
2.62%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 245. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 245. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 245.
245
§ 02경력
경력
Tâmara dos Anjos Rocha
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Monte Alegre do Piauí. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 185. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Monte Alegre do Piauí. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 185. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Monte Alegre do Piauí. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 185. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Monte Alegre do Piauí; 낙선; 185; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: MONTE ALEGRE DO PIAUÍ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- MONTE ALEGRE DO PIAUÍ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$5,296. 최저: 수입, R$5,296. 수입: R$5,296.
R$5,296
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,796. 최저: 지출(계약 기준), R$2,796. 지출(계약 기준): R$2,796.
R$2,796
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,796. 최저: 지급, R$2,796. 지급: R$2,796.
R$2,796
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 22.72%. 최저: 지출 한도, 22.72%. 지출 한도: 22.72%.
22.72%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 15.11. 최저: 득표당 지출(헤알), 15.11. 득표당 지출(헤알): 15.11.
15.11
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 4개. 최고: NEUZA PEREIRA DOS ANJOS, R$2,500 · 47.21%. 최저: TAMIRES DOS ANJOS ROCHA, R$532 · 10.05%. 합계: 5,295.95. NEUZA PEREIRA DOS ANJOS: R$2,500 · 47.21%; MARIA MADALENA NUNES ROCHA: R$1,210 · 22.85%; TAMARA DOS ANJOS ROCHA: R$1,054 · 19.89%; TAMIRES DOS ANJOS ROCHA: R$532 · 10.05%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: A. L. DE LIMA DANTAS, R$699 · 25.19%. 최저: FLAVIO OZORIO DE CARVALHO, R$400 · 14.41%. 합계: 2,775.05. A. L. DE LIMA DANTAS: R$699 · 25.19%; EMILIANO COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$654 · 23.55%; ISRAEL TAVARES DE AGUIAR: R$523 · 18.83%; HIKOL HOLEMBERG ARAUJO CHAGAS DO NASCIMENTO: R$500 · 18.02%; FLAVIO OZORIO DE CARVALHO: R$400 · 14.41%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600341-61.2020.6.18.0035: 2021년 9월 23일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600111-19.2020.6.18.0035: 2020년 10월 25일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 4; NEUZA PEREIRA DOS ANJOS; MARIA MADALENA NUNES ROCHA; TAMARA DOS ANJOS ROCHA. 최저: 인물, 1; Tâmara dos Anjos Rocha. 인물: 1; Tâmara dos Anjos Rocha; 선거전: 1; 시의원 — Monte Alegre do Piauí 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; Monte Alegre do Piauí; 기부자: 4; NEUZA PEREIRA DOS ANJOS; MARIA MADALENA NUNES ROCHA; TAMARA DOS ANJOS ROCHA; 소송: 2; 0600341-61.2020.6.18.0035; 0600111-19.2020.6.18.0035.