본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 9개. Goiás: —; Anápolis: —; Goianápolis: —; Goiânia: —; Nova Veneza: —; Ouro Verde de Goiás: —; Santo Antônio de Goiás: —; Terezópolis de Goiás: —; Nerópolis: —.

출마 · 시의원 · Nerópolis · 2024

Simone

Simone Socorro de Souza · 44555 · UNIÃO

13표, 148명 중 127위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 13. 최저: 득표, 13. 득표: 13.

13

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.07%. 최저: 유효표 득표율, 0.07%. 유효표 득표율: 0.07%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 148: 127위.

127위

순위 / 148

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$10,000. 최저: 신고 재산, R$10,000. 신고 재산: R$10,000.

R$10,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — Nerópolis 2024

시의원 — Nerópolis 2024. 항목 7개. 최고: Regina da Saúde, 869 · 26.25%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,311. Regina da Saúde: 869 · 26.25%; Geici da Saúde: 631 · 19.06%; Nenzão: 620 · 18.73%; Eufrasio Luiz: 605 · 18.27%; Wilian da Feira: 573 · 17.31%; …: 0 · 0.00%; Simone: 13 · 0.39%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.07%. 최저: 유효표 득표율, 0.07%. 유효표 득표율: 0.07%.

TSE · 2024

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 554. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 554. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 554.

554

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Simone Socorro de Souza

경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Nerópolis. 정당: UNIÃO. 득표: 13. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Nerópolis. 정당: UNIÃO. 득표: 13. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Nerópolis. 정당: UNIÃO. 득표: 13. 낙선. TSE.

  1. 2024시의원Nerópolis · 낙선TSE13
  1. 2024, 시의원, Nerópolis; 낙선; 13; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OUTROS; 학력: LÊ E ESCREVE; 출생지: NERÓPOLIS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$36,919.

신고 성별
FEMININO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
OUTROS
학력
LÊ E ESCREVE
출생지
NERÓPOLIS
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$36,919

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$10,000. 최저: 신고 재산, R$10,000. 신고 재산: R$10,000.

R$10,000

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,000.

유형설명금액
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$10,000

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,458. 최저: 수입, R$1,458. 수입: R$1,458.

R$1,458

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.

R$0

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.

R$0

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.

TSE · 2024

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: REPUBLICANOS, R$1,000 · 68.61%. 최저: ELEICAO 2024 LUIZ ALBERTO FRANCO ARAUJO PREFEITO, R$458 · 31.39%. 합계: 1,457.5. REPUBLICANOS: R$1,000 · 68.61%; ELEICAO 2024 LUIZ ALBERTO FRANCO ARAUJO PREFEITO: R$458 · 31.39%.

TSE · 2024

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,458 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,458 · 100.00%. 합계: 1,457.5. Atividades de organizações políticas: R$1,458 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600736-06.2024.6.09.0054: 2025년 5월 6일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600218-16.2024.6.09.0054: 2024년 9월 6일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2025년 5월 6일0600736-06.2024.6.09.0054Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 9월 6일0600218-16.2024.6.09.0054Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; REPUBLICANOS; ELEICAO 2024 LUIZ ALBERTO FRANCO ARAUJO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Simone Socorro de Souza. 인물: 1; Simone Socorro de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Nerópolis 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; UNIÃO; 지역: 1; Nerópolis; 기부자: 2; REPUBLICANOS; ELEICAO 2024 LUIZ ALBERTO FRANCO ARAUJO PREFEITO; 소송: 2; 0600736-06.2024.6.09.0054; 0600218-16.2024.6.09.0054.