탐색 지도. 항목 10개. Minas Gerais: —; Lajedão: —; Medeiros Neto: —; Mucuri: —; Carlos Chagas: —; Serra dos Aimorés: —; Ecoporanga: —; Montanha: —; Mucurici: —; Nanuque: —.
출마 · 시의원 · Nanuque · 2020
Simara
167표, 173명 중 39위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 167. 최저: 득표, 167. 득표: 167.
167
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.88%. 최저: 유효표 득표율, 0.88%. 유효표 득표율: 0.88%.
0.88%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 173: 39위.
39위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$245,634. 최저: 신고 재산, R$245,634. 신고 재산: R$245,634.
R$245,634
§ 01결과
결과
시의원 — Nanuque 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.88%. 최저: 유효표 득표율, 0.88%. 유효표 득표율: 0.88%.
0.88%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 241. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 241. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 241.
241
§ 02경력
경력
Simara Delfino
경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Nanuque. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 178. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Nanuque. 정당: PT do B. 득표: 81. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Nanuque. 정당: PT do B. 득표: 81. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Nanuque. 정당: PSDC. 득표: 101. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Nanuque. 정당: PODE. 득표: 167. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Nanuque. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 178. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: OUTROS; 학력: LÊ E ESCREVE; 출생지: NANUQUE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$76,224.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- LÊ E ESCREVE
- 출생지
- NANUQUE
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$76,224
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$245,634. 최저: 신고 재산, R$245,634. 신고 재산: R$245,634.
R$245,634
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. 최고: Casa, R$190,000 · 77.35%. 최저: Terreno, R$20,000 · 8.14%. 합계: 245,634. Casa: R$190,000 · 77.35%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$35,634 · 14.51%; Terreno: R$20,000 · 8.14%.
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. Casa: 설명: —; 금액: R$190,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$35,634; Terreno: 설명: —; 금액: R$20,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$190,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$35,634 | |
| Terreno | R$20,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,271. 최저: 수입, R$3,271. 수입: R$3,271.
R$3,271
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,490. 최저: 지출(계약 기준), R$2,490. 지출(계약 기준): R$2,490.
R$2,490
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,490. 최저: 지급, R$2,490. 지급: R$2,490.
R$2,490
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.27%. 최저: 지출 한도, 3.27%. 지출 한도: 3.27%.
3.27%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 14.91. 최저: 득표당 지출(헤알), 14.91. 득표당 지출(헤알): 14.91.
14.91
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: PODEMOS - NANUQUE - MG - MUNICIPAL, R$3,271 · 100.00%. 최저: PODEMOS - NANUQUE - MG - MUNICIPAL, R$3,271 · 100.00%. 합계: 3,271.25. PODEMOS - NANUQUE - MG - MUNICIPAL: R$3,271 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: ELO SERVICOS, LOCACAO E MARKETING LTDA, R$690 · 46.31%. 최저: SIRLENE MARQUES DE BRITO, R$200 · 13.42%. 합계: 1,490. ELO SERVICOS, LOCACAO E MARKETING LTDA: R$690 · 46.31%; SIRLENE MARQUES DE BRITO: R$200 · 13.42%; ANDRESSA SANTOS DA SILVA: R$200 · 13.42%; MARIA DE JESUS: R$200 · 13.42%; VANUSIA DE SOUZA ROCHA: R$200 · 13.42%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$3,271 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$3,271 · 100.00%. 합계: 3,271.25. Atividades de organizações políticas: R$3,271 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600607-09.2020.6.13.0190: 2022년 7월 11일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600328-23.2020.6.13.0190: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600607-09.2020.6.13.0190; 0600328-23.2020.6.13.0190. 최저: 인물, 1; Simara Delfino. 인물: 1; Simara Delfino; 선거전: 1; 시의원 — Nanuque 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PODE; 지역: 1; Nanuque; 기부자: 1; PODEMOS - NANUQUE - MG - MUNICIPAL; 소송: 2; 0600607-09.2020.6.13.0190; 0600328-23.2020.6.13.0190.