ナビゲーションマップ。10項目。Minas Gerais:—; Lajedão:—; Medeiros Neto:—; Mucuri:—; Carlos Chagas:—; Serra dos Aimorés:—; Ecoporanga:—; Montanha:—; Mucurici:—; Nanuque:—。
立候補 · 市議会議員 · Nanuque · 2020
Simara
167票、173人中39位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、167。最低:得票、167。得票:167。
167
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.88%。最低:有効票比、0.88%。有効票比:0.88%。
0.88%
順位
順位。1項目。順位 / 173:39位。
39位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$245,634。最低:申告資産、R$245,634。申告資産:R$245,634。
R$245,634
§ 01結果
結果
市議会議員 — Nanuque 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.88%。最低:有効票比、0.88%。有効票比:0.88%。
0.88%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、241。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、241。最下位当選者と並ぶのに必要な票:241。
241
§ 02経歴
経歴
Simara Delfino
経歴。4項目。最高:2024 市議会議員、地域: Nanuque. 政党: SOLIDARIEDADE. 得票: 178. 落選. TSE。最低:2012 市議会議員、地域: Nanuque. 政党: PT do B. 得票: 81. 落選. TSE。2012 市議会議員:地域: Nanuque. 政党: PT do B. 得票: 81. 落選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Nanuque. 政党: PSDC. 得票: 101. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Nanuque. 政党: PODE. 得票: 167. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Nanuque. 政党: SOLIDARIEDADE. 得票: 178. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:PRETA; 職業:OUTROS; 学歴:LÊ E ESCREVE; 出生地:NANUQUE; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$76,224。
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- PRETA
- 職業
- OUTROS
- 学歴
- LÊ E ESCREVE
- 出生地
- NANUQUE
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$76,224
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$245,634。最低:申告資産、R$245,634。申告資産:R$245,634。
R$245,634
申告資産
申告資産。3項目。最高:Casa、R$190,000 · 77.35%。最低:Terreno、R$20,000 · 8.14%。合計:245,634。Casa:R$190,000 · 77.35%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$35,634 · 14.51%; Terreno:R$20,000 · 8.14%。
申告資産
申告資産。3項目。Casa:説明: —; 金額: R$190,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$35,634; Terreno:説明: —; 金額: R$20,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$190,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$35,634 | |
| Terreno | R$20,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$3,271。最低:収入、R$3,271。収入:R$3,271。
R$3,271
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$2,490。最低:支出(契約額)、R$2,490。支出(契約額):R$2,490。
R$2,490
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$2,490。最低:支払済み、R$2,490。支払済み:R$2,490。
R$2,490
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、3.27%。最低:支出上限、3.27%。支出上限:3.27%。
3.27%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、14.91。最低:1票当たりの支出(レアル)、14.91。1票当たりの支出(レアル):14.91。
14.91
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。最高:PODEMOS - NANUQUE - MG - MUNICIPAL、R$3,271 · 100.00%。最低:PODEMOS - NANUQUE - MG - MUNICIPAL、R$3,271 · 100.00%。合計:3,271.25。PODEMOS - NANUQUE - MG - MUNICIPAL:R$3,271 · 100.00%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:ELO SERVICOS, LOCACAO E MARKETING LTDA、R$690 · 46.31%。最低:SIRLENE MARQUES DE BRITO、R$200 · 13.42%。合計:1,490。ELO SERVICOS, LOCACAO E MARKETING LTDA:R$690 · 46.31%; SIRLENE MARQUES DE BRITO:R$200 · 13.42%; ANDRESSA SANTOS DA SILVA:R$200 · 13.42%; MARIA DE JESUS:R$200 · 13.42%; VANUSIA DE SOUZA ROCHA:R$200 · 13.42%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$3,271 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$3,271 · 100.00%。合計:3,271.25。Atividades de organizações políticas:R$3,271 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600607-09.2020.6.13.0190:2022年7月11日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600328-23.2020.6.13.0190:2020年10月19日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:訴訟、2; 0600607-09.2020.6.13.0190; 0600328-23.2020.6.13.0190。最低:人物、1; Simara Delfino。人物:1; Simara Delfino; 選挙戦:1; 市議会議員 — Nanuque 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PODE; 地域:1; Nanuque; 寄付者:1; PODEMOS - NANUQUE - MG - MUNICIPAL; 訴訟:2; 0600607-09.2020.6.13.0190; 0600328-23.2020.6.13.0190。