탐색 지도. 항목 6개. São Paulo: —; Santo André: —; Santos: —; São Bernardo do Campo: —; São Vicente: —; Cubatão: —.
출마 · 시의원 · Cubatão · 2020
Serginho
78표, 311명 중 148위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 78. 최저: 득표, 78. 득표: 78.
78
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.12%. 최저: 유효표 득표율, 0.12%. 유효표 득표율: 0.12%.
0.12%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 311: 148위.
148위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$370,000. 최저: 신고 재산, R$370,000. 신고 재산: R$370,000.
R$370,000
§ 01결과
결과
시의원 — Cubatão 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.12%. 최저: 유효표 득표율, 0.12%. 유효표 득표율: 0.12%.
0.12%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,430. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,430. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,430.
1,430
§ 02경력
경력
José Sergio de Sales
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Cubatão. 정당: MDB. 득표: 78. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Cubatão. 정당: MDB. 득표: 78. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Cubatão. 정당: MDB. 득표: 78. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Cubatão; 낙선; 78; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: TÉCNICO DE QUÍMICA; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: CUBATÃO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$69,763.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- TÉCNICO DE QUÍMICA
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- CUBATÃO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$69,763
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$370,000. 최저: 신고 재산, R$370,000. 신고 재산: R$370,000.
R$370,000
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. Casa: 설명: —; 금액: R$160,000; Casa: 설명: —; 금액: R$150,000; Casa: 설명: —; 금액: R$60,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$160,000 | |
| Casa | R$150,000 | |
| Casa | R$60,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,376. 최저: 수입, R$1,376. 수입: R$1,376.
R$1,376
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.
R$0
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.
R$0
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.
0.00%
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2020 ADEMARIO DA SILVA OLIVEIRA PREFEITO, R$941 · 68.34%. 최저: MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - CUBATAO - SP - MUNICIPAL, R$436 · 31.66%. 합계: 1,376.2. ELEICAO 2020 ADEMARIO DA SILVA OLIVEIRA PREFEITO: R$941 · 68.34%; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - CUBATAO - SP - MUNICIPAL: R$436 · 31.66%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,376 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,376 · 100.00%. 합계: 1,376.2. Atividades de organizações políticas: R$1,376 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600501-06.2020.6.26.0119: 2023년 4월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600293-22.2020.6.26.0119: 2020년 10월 23일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2020 ADEMARIO DA SILVA OLIVEIRA PREFEITO; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - CUBATAO - SP - MUNICIPAL. 최저: 인물, 1; José Sergio de Sales. 인물: 1; José Sergio de Sales; 선거전: 1; 시의원 — Cubatão 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Cubatão; 기부자: 2; ELEICAO 2020 ADEMARIO DA SILVA OLIVEIRA PREFEITO; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - CUBATAO - SP - MUNICIPAL; 소송: 2; 0600501-06.2020.6.26.0119; 0600293-22.2020.6.26.0119.