탐색 지도. 항목 6개. São Paulo: —; Ferraz de Vasconcelos: —; Ribeirão Pires: —; Santo André: —; São Paulo: —; Mauá: —.
출마 · 시의원 · Mauá · 2024
Rubinelli
3,117표, 377명 중 14위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 3,117. 최저: 득표, 3,117. 득표: 3,117.
3,117
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.48%. 최저: 유효표 득표율, 1.48%. 유효표 득표율: 1.48%.
1.48%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 377: 14위.
14위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,071,501. 최저: 신고 재산, R$1,071,501. 신고 재산: R$1,071,501.
R$1,071,501
§ 01결과
결과
시의원 — Mauá 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.48%. 최저: 유효표 득표율, 1.48%. 유효표 득표율: 1.48%.
1.48%
§ 02경력
경력
Wagner Rubinelli
경력. 항목 8개. 최고: 2002 연방하원의원, 지역: 상파울루 주. 정당: PT. 득표: 81,339. 낙선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Mauá. 정당: PPS. 득표: 2,781. 낙선. TSE. 1998 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PT. 득표: 27,582. 낙선. TSE; 2000 시의원: 지역: Mauá. 정당: PT. 득표: 3,235. 당선. TSE; 2002 연방하원의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PT. 득표: 81,339. 낙선. TSE; 2006 연방하원의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PPS. 득표: 17,295. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Mauá. 정당: PPS. 득표: 2,781. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Mauá. 정당: PT. 득표: 2,897. 당선. TSE; 2022 연방하원의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PSB. 득표: 18,419. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Mauá. 정당: REDE. 득표: 3,117. 당선. TSE.
- 1998, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 27,582; TSE
- 2000, 시의원, Mauá; 당선; 3,235; TSE
- 2002, 연방하원의원, 상파울루 주; 낙선; 81,339; TSE
- 2006, 연방하원의원, 상파울루 주; 낙선; 17,295; TSE
- 2008, 시의원, Mauá; 낙선; 2,781; TSE
- 2012, 시의원, Mauá; 당선; 2,897; TSE
- 2022, 연방하원의원, 상파울루 주; 낙선; 18,419; TSE
- 2024, 시의원, Mauá; 당선; 3,117; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ADVOGADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SANTO ANDRÉ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$273,235.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- ADVOGADO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- SANTO ANDRÉ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$273,235
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,071,501. 최저: 신고 재산, R$1,071,501. 신고 재산: R$1,071,501.
R$1,071,501
신고 재산
신고 재산. 항목 4개. 최고: Apartamento, R$560,000 · 52.26%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$132,000 · 12.32%. 합계: 1,071,501.02. Apartamento: R$560,000 · 52.26%; Casa: R$194,501 · 18.15%; Quotas ou quinhões de capital: R$185,000 · 17.27%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$132,000 · 12.32%.
신고 재산
신고 재산. 항목 6개. Apartamento: 설명: —; 금액: R$560,000; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$185,000; Casa: 설명: —; 금액: R$154,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$110,000; Casa: 설명: —; 금액: R$40,501; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$22,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Apartamento | R$560,000 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$185,000 | |
| Casa | R$154,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$110,000 | |
| Casa | R$40,501 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$22,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$123,647. 최저: 수입, R$123,647. 수입: R$123,647.
R$123,647
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$117,062. 최저: 지출(계약 기준), R$117,062. 지출(계약 기준): R$117,062.
R$117,062
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$117,062. 최저: 지급, R$117,062. 지급: R$117,062.
R$117,062
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 42.84%. 최저: 지출 한도, 42.84%. 지출 한도: 42.84%.
42.84%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 37.56. 최저: 득표당 지출(헤알), 37.56. 득표당 지출(헤알): 37.56.
37.56
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 82.13%. 최저: 수입 대비, 82.13%. 수입 대비: 82.13%.
82.13%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 93.41%. 최저: 수입 대비, 93.41%. 수입 대비: 93.41%.
93.41%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: REDE SUSTENTABILIDADE - SAO PAULO - SP - ESTADUAL, R$100,000 · 86.58%. 최저: JOSE PEDRO PAULA, R$2,000 · 1.73%. 합계: 115,500. REDE SUSTENTABILIDADE - SAO PAULO - SP - ESTADUAL: R$100,000 · 86.58%; DANIEL DO AMARAL: R$6,500 · 5.63%; JONATHAN FEITOSA SAMPAIO: R$4,000 · 3.46%; WAGNER RUBINELLI: R$3,000 · 2.60%; JOSE PEDRO PAULA: R$2,000 · 1.73%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: 1234 NEGOCIOS E REPRESENTACOES LTDA, R$22,447 · 37.71%. 최저: MANOEL SANTA ROSA DA SILVA, R$6,000 · 10.08%. 합계: 59,523. 1234 NEGOCIOS E REPRESENTACOES LTDA: R$22,447 · 37.71%; MCOUTO ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL LTDA: R$14,826 · 24.91%; MUNDIAL ABC COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$9,000 · 15.12%; GRAFICA E EDITORA MATSUNAGA LTDA.: R$7,250 · 12.18%; MANOEL SANTA ROSA DA SILVA: R$6,000 · 10.08%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$101,547 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$101,547 · 100.00%. 합계: 101,546.82. Atividades de organizações políticas: R$101,547 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600302-61.2024.6.26.0339: 2024년 11월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600238-29.2024.6.26.0217: 2024년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 5; REDE SUSTENTABILIDADE - SAO PAULO - SP - ESTADUAL; DANIEL DO AMARAL; JONATHAN FEITOSA SAMPAIO. 최저: 인물, 1; Wagner Rubinelli. 인물: 1; Wagner Rubinelli; 선거전: 1; 시의원 — Mauá 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; REDE; 선거연합: 1; Federação PSOL REDE; 지역: 1; Mauá; 기부자: 5; REDE SUSTENTABILIDADE - SAO PAULO - SP - ESTADUAL; DANIEL DO AMARAL; JONATHAN FEITOSA SAMPAIO; 소송: 2; 0600302-61.2024.6.26.0339; 0600238-29.2024.6.26.0217.