본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 알라고아스 주 · 2018

Rose Elesbão

Rosemeire Gonçalves Elesbão · 43222 · PV · Alagoas que o Povo Quer

132표, 276명 중 226위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 132. 최저: 득표, 132. 득표: 132.

132

득표

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2018

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 276: 226위.

226위

순위 / 276

TSE · 2018

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 알라고아스 주 2018

주의원 — 알라고아스 주 2018. 항목 7개. 최고: Jo Pereira, 53,707 · 24.75%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 217,030. Jo Pereira: 53,707 · 24.75%; Ricardo Nezinho: 43,961 · 20.26%; Olavo: 40,466 · 18.65%; Marcelo Victor: 39,422 · 18.16%; Davi Davino Filho: 39,342 · 18.13%; …: 0 · 0.00%; Rose Elesbão: 132 · 0.06%.

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2018

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 38,424. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 38,424. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 38,424.

38,424

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2018

§ 02득표 출처

득표 출처

Maceió에서 나온 득표: 82.58%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 102개. 최고: Maceió, Maceió. 득표: 109. 유효표 득표율: 82.58%. 10위 십분위. 최저: Palmeira dos Índios, Palmeira dos Índios. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.76%. 1위 십분위. Água Branca: —; Anadia: —; Arapiraca: Arapiraca. 득표: 3. 유효표 득표율: 2.27%. 6위 십분위; Atalaia: Atalaia. 득표: 3. 유효표 득표율: 2.27%. 7위 십분위; Barra de Santo Antônio: —; Barra de São Miguel: —; Batalha: —; Belém: —; Maceió: Maceió. 득표: 109. 유효표 득표율: 82.58%. 10위 십분위; Palmeira dos Índios: Palmeira dos Índios. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.76%. 1위 십분위. 외 92개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 11개. 최고: Maceió, Maceió. 득표: 109. 유효표 득표율: 82.58%. 10위 십분위. 최저: Palmeira dos Índios, Palmeira dos Índios. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.76%. 1위 십분위. Maceió: Maceió. 득표: 109. 유효표 득표율: 82.58%. 10위 십분위; União dos Palmares: União dos Palmares. 득표: 6. 유효표 득표율: 4.55%. 9위 십분위; Arapiraca: Arapiraca. 득표: 3. 유효표 득표율: 2.27%. 6위 십분위; Atalaia: Atalaia. 득표: 3. 유효표 득표율: 2.27%. 7위 십분위; Rio Largo: Rio Largo. 득표: 3. 유효표 득표율: 2.27%. 8위 십분위; Coruripe: Coruripe. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.52%. 4위 십분위; Satuba: Satuba. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.52%. 5위 십분위; Palmeira dos Índios: Palmeira dos Índios. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.76%. 1위 십분위; Paulo Jacinto: Paulo Jacinto. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.76%. 1위 십분위; Pilar: Pilar. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.76%. 2위 십분위. 외 1개.

TSE · 2018

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: MACEIÓ, 109 · 87.90%. 최저: ARAPIRACA, 3 · 2.42%. 합계: 124. MACEIÓ: 109 · 87.90%; UNIÃO DOS PALMARES: 6 · 4.84%; ARAPIRACA: 3 · 2.42%; ATALAIA: 3 · 2.42%; RIO LARGO: 3 · 2.42%.

TSE · 2018

§ 03경력

경력

Rosemeire Gonçalves Elesbão

경력. 항목 1개. 최고: 2018 주의원, 지역: 알라고아스 주. 정당: PV. 득표: 132. 낙선. TSE. 최저: 2018 주의원, 지역: 알라고아스 주. 정당: PV. 득표: 132. 낙선. TSE. 2018 주의원: 지역: 알라고아스 주. 정당: PV. 득표: 132. 낙선. TSE.

  1. 2018주의원알라고아스 주 · 낙선TSE132
  1. 2018, 주의원, 알라고아스 주; 낙선; 132; TSE

TSE · 2018

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ARACAJU; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.

신고 성별
FEMININO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
ARACAJU
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,000,000

TSE · 2018

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$18,569. 최저: 수입, R$18,569. 수입: R$18,569.

R$18,569

수입

TSE · 2018

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,180. 최저: 지출(계약 기준), R$1,180. 지출(계약 기준): R$1,180.

R$1,180

지출(계약 기준)

TSE · 2018

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.

R$0

지급

TSE · 2018

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.12%. 최저: 지출 한도, 0.12%. 지출 한도: 0.12%.

TSE · 2018

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 8.94. 최저: 득표당 지출(헤알), 8.94. 득표당 지출(헤알): 8.94.

8.94

득표당 지출(헤알)

TSE · 2018 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2018

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2018

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO VERDE - PV COMISSAO PROVISORIA, R$17,972 · 96.78%. 최저: ELEICAO 2018 JOSE RENAN VASCONCELOS CALHEIROS FILHO GOVERNADOR, R$597 · 3.22%. 합계: 18,569.21. PARTIDO VERDE - PV COMISSAO PROVISORIA: R$17,972 · 96.78%; ELEICAO 2018 JOSE RENAN VASCONCELOS CALHEIROS FILHO GOVERNADOR: R$597 · 3.22%.

TSE · 2018

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: REDE EDITORA E SERVICOS GRAFICOS LTDA, R$1,180 · 100.00%. 최저: REDE EDITORA E SERVICOS GRAFICOS LTDA, R$1,180 · 100.00%. 합계: 1,180. REDE EDITORA E SERVICOS GRAFICOS LTDA: R$1,180 · 100.00%.

TSE · 2018

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$18,569 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$18,569 · 100.00%. 합계: 18,569.21. Atividades de organizações políticas: R$18,569 · 100.00%.

TSE · 2018

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600899-56.2018.6.02.0000: 2019년 12월 16일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Acórdão; 0600152-09.2018.6.02.0000: 2018년 9월 15일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

  1. 2019년 12월 16일0600899-56.2018.6.02.0000Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Acórdão
  2. 2018년 9월 15일0600152-09.2018.6.02.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO VERDE - PV COMISSAO PROVISORIA; ELEICAO 2018 JOSE RENAN VASCONCELOS CALHEIROS FILHO GOVERNADOR. 최저: 인물, 1; Rosemeire Gonçalves Elesbão. 인물: 1; Rosemeire Gonçalves Elesbão; 선거전: 1; 주의원 — 알라고아스 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PV; 선거연합: 1; Alagoas que o Povo Quer; 지역: 1; 알라고아스 주; 기부자: 2; PARTIDO VERDE - PV COMISSAO PROVISORIA; ELEICAO 2018 JOSE RENAN VASCONCELOS CALHEIROS FILHO GOVERNADOR; 소송: 2; 0600899-56.2018.6.02.0000; 0600152-09.2018.6.02.0000.