탐색 지도. 항목 11개. Pernambuco: —; Abreu E Lima: —; Camaragibe: —; Carpina: —; Chã de Alegria: —; Glória do Goitá: —; Lagoa de Itaenga: —; Paulista: —; São Lourenço da Mata: —; Tracunhaém: —. 외 1개.
출마 · 시의원 · Paudalho · 2024
Romulo Neto
326표, 114명 중 35위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 326. 최저: 득표, 326. 득표: 326.
326
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.87%. 최저: 유효표 득표율, 0.87%. 유효표 득표율: 0.87%.
0.87%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 114: 35위.
35위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$190,000. 최저: 신고 재산, R$190,000. 신고 재산: R$190,000.
R$190,000
§ 01결과
결과
시의원 — Paudalho 2024
시의원 — Paudalho 2024. 항목 7개. 최고: Teto do Povo, 1,628 · 19.60%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 8,307. Teto do Povo: 1,628 · 19.60%; Valquiria de Gustavo: 1,618 · 19.48%; Maclaudia Cavalcante: 1,586 · 19.09%; DR. Mikael: 1,576 · 18.97%; Maestro Bico de Pato: 1,573 · 18.94%; …: 0 · 0.00%; Romulo Neto: 326 · 3.92%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.87%. 최저: 유효표 득표율, 0.87%. 유효표 득표율: 0.87%.
0.87%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,159. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,159. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,159.
1,159
§ 02경력
경력
Romulo Antonio da Silva Neto
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Paudalho. 정당: PSB. 득표: 352. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Paudalho. 정당: PSD. 득표: 326. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Paudalho. 정당: PSB. 득표: 352. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Paudalho. 정당: PSD. 득표: 326. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Paudalho; 낙선; 352; TSE
- 2024, 시의원, Paudalho; 낙선; 326; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RECIFE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$23,177.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- RECIFE
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$23,177
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$190,000. 최저: 신고 재산, R$190,000. 신고 재산: R$190,000.
R$190,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Casa: 설명: —; 금액: R$190,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$190,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$660. 최저: 수입, R$660. 수입: R$660.
R$660
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$660. 최저: 지출(계약 기준), R$660. 지출(계약 기준): R$660.
R$660
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$660. 최저: 지급, R$660. 지급: R$660.
R$660
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.85%. 최저: 지출 한도, 2.85%. 지출 한도: 2.85%.
2.85%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 2.02. 최저: 득표당 지출(헤알), 2.02. 득표당 지출(헤알): 2.02.
2.02
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: ROMULO ANTONIO DA SILVA NETO, R$660 · 100.00%. 최저: ROMULO ANTONIO DA SILVA NETO, R$660 · 100.00%. 합계: 660. ROMULO ANTONIO DA SILVA NETO: R$660 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: STAMPEX COMERCIO SERVICOS GRAFICOS LTDA, R$640 · 100.00%. 최저: STAMPEX COMERCIO SERVICOS GRAFICOS LTDA, R$640 · 100.00%. 합계: 640. STAMPEX COMERCIO SERVICOS GRAFICOS LTDA: R$640 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600233-74.2024.6.17.0017: 2025년 2월 18일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600115-98.2024.6.17.0017: 2024년 8월 28일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600233-74.2024.6.17.0017; 0600115-98.2024.6.17.0017. 최저: 인물, 1; Romulo Antonio da Silva Neto. 인물: 1; Romulo Antonio da Silva Neto; 선거전: 1; 시의원 — Paudalho 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Paudalho; 기부자: 1; ROMULO ANTONIO DA SILVA NETO; 소송: 2; 0600233-74.2024.6.17.0017; 0600115-98.2024.6.17.0017.