本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。11項目。 Pernambuco:—; Abreu E Lima:—; Camaragibe:—; Carpina:—; Chã de Alegria:—; Glória do Goitá:—; Lagoa de Itaenga:—; Paulista:—; São Lourenço da Mata:—; Tracunhaém:—. ほか1件.

立候補 · 市議会議員 · Paudalho · 2024

Romulo Neto

Romulo Antonio da Silva Neto · 55200 · PSD

326票、114人中35位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。 最高:得票、326。最低:得票、326。 得票:326.

326

得票

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.87%。最低:有効票比、0.87%。 有効票比:0.87%.

TSE · 2024

順位

順位。1項目。 順位 / 114:35位.

35位

順位 / 114

TSE · 2024

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$190,000。最低:申告資産、R$190,000。 申告資産:R$190,000.

R$190,000

申告資産

TSE · 2024

§ 01結果

結果

市議会議員 — Paudalho 2024

市議会議員 — Paudalho 2024。7項目。 最高:Teto do Povo、1,628 · 19.60%。最低:…、0 · 0.00%。合計:8,307。 Teto do Povo:1,628 · 19.60%; Valquiria de Gustavo:1,618 · 19.48%; Maclaudia Cavalcante:1,586 · 19.09%; DR. Mikael:1,576 · 18.97%; Maestro Bico de Pato:1,573 · 18.94%; …:0 · 0.00%; Romulo Neto:326 · 3.92%.

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.87%。最低:有効票比、0.87%。 有効票比:0.87%.

TSE · 2024

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,159。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,159。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,159.

1,159

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2024

§ 02経歴

経歴

Romulo Antonio da Silva Neto

経歴。2項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Paudalho. 政党: PSB. 得票: 352. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Paudalho. 政党: PSD. 得票: 326. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Paudalho. 政党: PSB. 得票: 352. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Paudalho. 政党: PSD. 得票: 326. 落選. TSE.

  1. 2020市議会議員Paudalho · 落選TSE352
  2. 2024市議会議員Paudalho · 落選TSE326
  1. 2020, 市議会議員, Paudalho; 落選; 352; TSE
  2. 2024, 市議会議員, Paudalho; 落選; 326; TSE

TSE · 2024

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:RECIFE; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$23,177.

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
PARDA
職業
OUTROS
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
RECIFE
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$23,177

TSE · 2024

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$190,000。最低:申告資産、R$190,000。 申告資産:R$190,000.

R$190,000

申告資産

TSE · 2024

申告資産

申告資産。1項目。 Casa:説明: —; 金額: R$190,000.

種類説明金額
Casa—R$190,000

TSE · 2024

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。 最高:収入、R$660。最低:収入、R$660。 収入:R$660.

R$660

収入

TSE · 2024

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$660。最低:支出(契約額)、R$660。 支出(契約額):R$660.

R$660

支出(契約額)

TSE · 2024

支払済み

支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$660。最低:支払済み、R$660。 支払済み:R$660.

R$660

支払済み

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項目。 最高:支出上限、2.85%。最低:支出上限、2.85%。 支出上限:2.85%.

TSE · 2024

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、2.02。最低:1票当たりの支出(レアル)、2.02。 1票当たりの支出(レアル):2.02.

2.02

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2024 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。 収入比:0.00%.

0.00%

収入比

TSE · 2024

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.

100.00%

収入比

TSE · 2024

主な寄付者

主な寄付者。1項目。 最高:ROMULO ANTONIO DA SILVA NETO、R$660 · 100.00%。最低:ROMULO ANTONIO DA SILVA NETO、R$660 · 100.00%。合計:660。 ROMULO ANTONIO DA SILVA NETO:R$660 · 100.00%.

TSE · 2024

主な業者

主な業者。1項目。 最高:STAMPEX COMERCIO SERVICOS GRAFICOS LTDA、R$640 · 100.00%。最低:STAMPEX COMERCIO SERVICOS GRAFICOS LTDA、R$640 · 100.00%。合計:640。 STAMPEX COMERCIO SERVICOS GRAFICOS LTDA:R$640 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。 0600233-74.2024.6.17.0017:2025年2月18日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600115-98.2024.6.17.0017:2024年8月28日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2025年2月18日0600233-74.2024.6.17.0017Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年8月28日0600115-98.2024.6.17.0017Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。 最高:訴訟、2; 0600233-74.2024.6.17.0017; 0600115-98.2024.6.17.0017。最低:人物、1; Romulo Antonio da Silva Neto。 人物:1; Romulo Antonio da Silva Neto; 選挙戦:1; 市議会議員 — Paudalho 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PSD; 地域:1; Paudalho; 寄付者:1; ROMULO ANTONIO DA SILVA NETO; 訴訟:2; 0600233-74.2024.6.17.0017; 0600115-98.2024.6.17.0017.