탐색 지도. 항목 6개. São Paulo: —; Campinas: —; Itatiba: —; Itupeva: —; Vinhedo: —; Valinhos: —.
출마 · 시의원 · Valinhos · 2020
Rinaldo
83표, 285명 중 145위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 83. 최저: 득표, 83. 득표: 83.
83
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.15%. 최저: 유효표 득표율, 0.15%. 유효표 득표율: 0.15%.
0.15%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 285: 145위.
145위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$93,000. 최저: 신고 재산, R$93,000. 신고 재산: R$93,000.
R$93,000
§ 01결과
결과
시의원 — Valinhos 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.15%. 최저: 유효표 득표율, 0.15%. 유효표 득표율: 0.15%.
0.15%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,077. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,077. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,077.
1,077
§ 02경력
경력
Rinaldo Lourençon
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Valinhos. 정당: PODE. 득표: 83. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Valinhos. 정당: PODE. 득표: 83. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Valinhos. 정당: PODE. 득표: 83. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Valinhos; 낙선; 83; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: CAMPINAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$87,435.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- EMPRESÁRIO
- 학력
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 출생지
- CAMPINAS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$87,435
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$93,000. 최저: 신고 재산, R$93,000. 신고 재산: R$93,000.
R$93,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$53,000 · 56.99%. 최저: Quotas ou quinhões de capital, R$40,000 · 43.01%. 합계: 93,000. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$53,000 · 56.99%; Quotas ou quinhões de capital: R$40,000 · 43.01%.
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$43,000; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$40,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$43,000 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$40,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$10,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$966. 최저: 수입, R$966. 수입: R$966.
R$966
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.
R$0
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.
R$0
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.
0.00%
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PODEMOS - VALINHOS - SP - MUNICIPAL, R$769 · 79.57%. 최저: ELEICAO 2020 ORESTES PREVITALE JUNIOR PREFEITO, R$197 · 20.43%. 합계: 965.92. PODEMOS - VALINHOS - SP - MUNICIPAL: R$769 · 79.57%; ELEICAO 2020 ORESTES PREVITALE JUNIOR PREFEITO: R$197 · 20.43%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$966 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$966 · 100.00%. 합계: 965.92. Atividades de organizações políticas: R$966 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600595-15.2020.6.26.0034: 2021년 10월 6일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600469-62.2020.6.26.0034: 2020년 10월 23일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PODEMOS - VALINHOS - SP - MUNICIPAL; ELEICAO 2020 ORESTES PREVITALE JUNIOR PREFEITO. 최저: 인물, 1; Rinaldo Lourençon. 인물: 1; Rinaldo Lourençon; 선거전: 1; 시의원 — Valinhos 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PODE; 지역: 1; Valinhos; 기부자: 2; PODEMOS - VALINHOS - SP - MUNICIPAL; ELEICAO 2020 ORESTES PREVITALE JUNIOR PREFEITO; 소송: 2; 0600595-15.2020.6.26.0034; 0600469-62.2020.6.26.0034.