탐색 지도. 항목 6개. Rio de Janeiro: —; Duque de Caxias: —; Mesquita: —; Nova Iguaçu: —; São João de Meriti: —; Belford Roxo: —.
출마 · 시의원 · Belford Roxo · 2020
Ribeiro
1,528표, 529명 중 43위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,528. 최저: 득표, 1,528. 득표: 1,528.
1,528
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.71%. 최저: 유효표 득표율, 0.71%. 유효표 득표율: 0.71%.
0.71%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 529: 43위.
43위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$160,000. 최저: 신고 재산, R$160,000. 신고 재산: R$160,000.
R$160,000
§ 01결과
결과
시의원 — Belford Roxo 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.71%. 최저: 유효표 득표율, 0.71%. 유효표 득표율: 0.71%.
0.71%
§ 02경력
경력
Lemuel Ribeiro de Souza
경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Belford Roxo. 정당: PSDB. 득표: 1,876. 당선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Belford Roxo. 정당: PRTB. 득표: 738. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Belford Roxo. 정당: PRTB. 득표: 738. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Belford Roxo. 정당: PP. 득표: 1,254. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Belford Roxo. 정당: PL. 득표: 1,528. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Belford Roxo. 정당: PSDB. 득표: 1,876. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO); 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RIO DE JANEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$140,101.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO)
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- RIO DE JANEIRO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$140,101
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$160,000. 최저: 신고 재산, R$160,000. 신고 재산: R$160,000.
R$160,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$120,000 · 75.00%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$40,000 · 25.00%. 합계: 160,000. Casa: R$120,000 · 75.00%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$40,000 · 25.00%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$120,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$40,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$120,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$40,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$15,566. 최저: 수입, R$15,566. 수입: R$15,566.
R$15,566
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$539. 최저: 지출(계약 기준), R$539. 지출(계약 기준): R$539.
R$539
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$539. 최저: 지급, R$539. 지급: R$539.
R$539
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.38%. 최저: 지출 한도, 0.38%. 지출 한도: 0.38%.
0.38%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 0.35. 최저: 득표당 지출(헤알), 0.35. 득표당 지출(헤알): 0.35.
0.35
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 96.47%. 최저: 수입 대비, 96.47%. 수입 대비: 96.47%.
96.47%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2020 CRISTIANO SANTOS HERMOGENES PREFEITO, R$15,016 · 96.47%. 최저: ISMAEL MAXIMO DA SILVA, R$550 · 3.53%. 합계: 15,565.9. ELEICAO 2020 CRISTIANO SANTOS HERMOGENES PREFEITO: R$15,016 · 96.47%; ISMAEL MAXIMO DA SILVA: R$550 · 3.53%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: SERGIO ROBERTO DE OLIVEIRA RAMOS, R$500 · 100.00%. 최저: SERGIO ROBERTO DE OLIVEIRA RAMOS, R$500 · 100.00%. 합계: 500. SERGIO ROBERTO DE OLIVEIRA RAMOS: R$500 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$15,016 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$15,016 · 100.00%. 합계: 15,015.9. Atividades de organizações políticas: R$15,016 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600590-22.2020.6.19.0152: 2022년 12월 15일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600570-25.2020.6.19.0154: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2020 CRISTIANO SANTOS HERMOGENES PREFEITO; ISMAEL MAXIMO DA SILVA. 최저: 인물, 1; Lemuel Ribeiro de Souza. 인물: 1; Lemuel Ribeiro de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Belford Roxo 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PL; 지역: 1; Belford Roxo; 기부자: 2; ELEICAO 2020 CRISTIANO SANTOS HERMOGENES PREFEITO; ISMAEL MAXIMO DA SILVA; 소송: 2; 0600590-22.2020.6.19.0152; 0600570-25.2020.6.19.0154.