본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 세아라 주 · 2014

Raimundo da Topic

Raimundo Ferreira Lima · 54123 · PPL · PEN - PRTB - PPL

219표, 536명 중 401위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 219. 최저: 득표, 219. 득표: 219.

219

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 536: 401위.

401위

순위 / 536

TSE · 2014

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$60,000. 최저: 신고 재산, R$60,000. 신고 재산: R$60,000.

R$60,000

신고 재산

TSE · 2014

§ 01결과

결과

주의원 — 세아라 주 2014

주의원 — 세아라 주 2014. 항목 7개. 최고: Capitão Wágner, 194,239 · 34.31%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 566,121. Capitão Wágner: 194,239 · 34.31%; Aderlania Noronha: 97,172 · 17.16%; Zezinho Albuquerque: 95,253 · 16.83%; Heitor Ferrer: 93,928 · 16.59%; DR. Sarto: 85,310 · 15.07%; …: 0 · 0.00%; Raimundo da Topic: 219 · 0.04%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 84,841. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 84,841. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 84,841.

84,841

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Fortaleza에서 나온 득표: 32.88%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 184개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 72. 유효표 득표율: 32.88%. 10위 십분위. 최저: Acaraú, Acaraú. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.46%. 1위 십분위. Abaiara: —; Acarape: —; Acaraú: Acaraú. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.46%. 1위 십분위; Acopiara: —; Aiuaba: —; Alcântaras: —; Altaneira: —; Alto Santo: —; Amontada: —; Fortaleza: Fortaleza. 득표: 72. 유효표 득표율: 32.88%. 10위 십분위. 외 174개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 34개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 72. 유효표 득표율: 32.88%. 10위 십분위. 최저: Acaraú, Acaraú. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.46%. 1위 십분위. Fortaleza: Fortaleza. 득표: 72. 유효표 득표율: 32.88%. 10위 십분위; Pentecoste: Pentecoste. 득표: 69. 유효표 득표율: 31.51%. 10위 십분위; Apuiarés: Apuiarés. 득표: 11. 유효표 득표율: 5.02%. 10위 십분위; Canindé: Canindé. 득표: 9. 유효표 득표율: 4.11%. 9위 십분위; Caucaia: Caucaia. 득표: 7. 유효표 득표율: 3.20%. 9위 십분위; Caridade: Caridade. 득표: 6. 유효표 득표율: 2.74%. 9위 십분위; Paramoti: Paramoti. 득표: 5. 유효표 득표율: 2.28%. 8위 십분위; Pacajus: Pacajus. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.83%. 8위 십분위; General Sampaio: General Sampaio. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.37%. 7위 십분위; Acaraú: Acaraú. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.46%. 1위 십분위. 외 24개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: FORTALEZA, 72 · 42.86%. 최저: CAUCAIA, 7 · 4.17%. 합계: 168. FORTALEZA: 72 · 42.86%; PENTECOSTE: 69 · 41.07%; APUIARÉS: 11 · 6.55%; CANINDÉ: 9 · 5.36%; CAUCAIA: 7 · 4.17%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Raimundo Ferreira Lima

경력. 항목 4개. 최고: 2014 주의원, 지역: 세아라 주. 정당: PPL. 득표: 219. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Pentecoste. 정당: PSL. 득표: 30. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PL. 득표: 133. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PSOL. 득표: 142. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PPL. 득표: 219. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Pentecoste. 정당: PSL. 득표: 30. 낙선. TSE.

  1. 2004시의원Fortaleza · 낙선TSE133
  2. 2008시의원Fortaleza · 낙선TSE142
  3. 2014주의원세아라 주 · 낙선TSE219
  4. 2020시의원Pentecoste · 낙선TSE30
  1. 2004, 시의원, Fortaleza; 낙선; 133; TSE
  2. 2008, 시의원, Fortaleza; 낙선; 142; TSE
  3. 2014, 주의원, 세아라 주; 낙선; 219; TSE
  4. 2020, 시의원, Pentecoste; 낙선; 30; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: PENTECOSTE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,500,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
학력
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
출생지
PENTECOSTE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,500,000

TSE · 2014

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$60,000. 최저: 신고 재산, R$60,000. 신고 재산: R$60,000.

R$60,000

신고 재산

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$60,000.

유형설명금액
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$60,000

TSE · 2014

§ 06연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Raimundo Ferreira Lima. 최저: 인물, 1; Raimundo Ferreira Lima. 인물: 1; Raimundo Ferreira Lima; 선거전: 1; 주의원 — 세아라 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PPL; 선거연합: 1; PEN - PRTB - PPL; 지역: 1; 세아라 주.