본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 11개. Mato Grosso: —; Jacareacanga: —; Novo Progresso: —; Carlinda: —; Juara: —; Nova Canaã do Norte: —; Novo Mundo: —; Paranaíta: —; Tabaporã: —; Nova Monte Verde: —. 외 1개.

출마 · 시의원 · Alta Floresta · 2020

Pitoco

Derci Paulo Trevisan · 45678 · PSDB

387표, 158명 중 13위 — 당선.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 387. 최저: 득표, 387. 득표: 387.

387

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.43%. 최저: 유효표 득표율, 1.43%. 유효표 득표율: 1.43%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 158: 13위.

13위

순위 / 158

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$752,886. 최저: 신고 재산, R$752,886. 신고 재산: R$752,886.

R$752,886

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시의원 — Alta Floresta 2020

시의원 — Alta Floresta 2020. 항목 7개. 최고: Claudinei de Jesus, 926 · 22.51%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 4,114. Claudinei de Jesus: 926 · 22.51%; Tuti: 814 · 19.79%; Luciano Silva: 696 · 16.92%; Leonice Klaus: 691 · 16.80%; Marcos Menin: 600 · 14.58%; …: 0 · 0.00%; Pitoco: 387 · 9.41%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.43%. 최저: 유효표 득표율, 1.43%. 유효표 득표율: 1.43%.

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Derci Paulo Trevisan

경력. 항목 3개. 최고: 2000 시의원, 지역: Alta Floresta. 정당: PSDB. 득표: 396. 당선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Alta Floresta. 정당: PR. 득표: 365. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Alta Floresta. 정당: PSDB. 득표: 396. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Alta Floresta. 정당: PR. 득표: 365. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Alta Floresta. 정당: PSDB. 득표: 387. 당선. TSE.

  1. 2000시의원Alta Floresta · 당선TSE396
  2. 2012시의원Alta Floresta · 낙선TSE365
  3. 2020시의원Alta Floresta · 당선TSE387
  1. 2000, 시의원, Alta Floresta; 당선; 396; TSE
  2. 2012, 시의원, Alta Floresta; 낙선; 365; TSE
  3. 2020, 시의원, Alta Floresta; 당선; 387; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: CUNHA PORÃ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$33,136.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
EMPRESÁRIO
학력
ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
출생지
CUNHA PORÃ
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$33,136

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$752,886. 최저: 신고 재산, R$752,886. 신고 재산: R$752,886.

R$752,886

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 6개. 최고: Casa, R$250,000 · 33.21%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$2,981 · 0.40%. 합계: 752,885.83. Casa: R$250,000 · 33.21%; Terreno: R$230,000 · 30.55%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$150,000 · 19.92%; Outros bens imóveis: R$116,905 · 15.53%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$3,000 · 0.40%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$2,981 · 0.40%.

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 8개. Casa: 설명: —; 금액: R$250,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$230,000; Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$116,905; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$40,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$40,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$3,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$2,981.

유형설명금액
Casa—R$250,000
Terreno—R$230,000
Outros Bens Imóveis—R$116,905
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$70,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$40,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$40,000
Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional—R$3,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$2,981

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$9,103. 최저: 수입, R$9,103. 수입: R$9,103.

R$9,103

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,903. 최저: 지출(계약 기준), R$5,903. 지출(계약 기준): R$5,903.

R$5,903

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,903. 최저: 지급, R$5,903. 지급: R$5,903.

R$5,903

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 17.82%. 최저: 지출 한도, 17.82%. 지출 한도: 17.82%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 15.25. 최저: 득표당 지출(헤알), 15.25. 득표당 지출(헤알): 15.25.

15.25

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 39.58%. 최저: 수입 대비, 39.58%. 수입 대비: 39.58%.

39.58%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: DERCI PAULO TREVISAN, R$5,500 · 60.42%. 최저: ELEICAO 2020 VALDEMAR GAMBA PREFEITO, R$3,603 · 39.58%. 합계: 9,103.35. DERCI PAULO TREVISAN: R$5,500 · 60.42%; ELEICAO 2020 VALDEMAR GAMBA PREFEITO: R$3,603 · 39.58%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: GRAFICA E EDITORA CORREA LTDA, R$1,580 · 31.47%. 최저: NATALICIO MOREIRA DOS SANTOS, R$663 · 13.20%. 합계: 5,020.45. GRAFICA E EDITORA CORREA LTDA: R$1,580 · 31.47%; SALETE BREVES PINHEIRO: R$1,045 · 20.81%; ROGERIO FERNANDES: R$900 · 17.93%; POSTO SAMUCA LTDA: R$833 · 16.59%; NATALICIO MOREIRA DOS SANTOS: R$663 · 13.20%.

TSE · 2020

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$3,603 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$3,603 · 100.00%. 합계: 3,603.35. Atividades de organizações políticas: R$3,603 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600696-02.2020.6.11.0024: 2021년 2월 19일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600365-20.2020.6.11.0024: 2020년 10월 22일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 2월 19일0600696-02.2020.6.11.0024Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 22일0600365-20.2020.6.11.0024Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; DERCI PAULO TREVISAN; ELEICAO 2020 VALDEMAR GAMBA PREFEITO. 최저: 인물, 1; Derci Paulo Trevisan. 인물: 1; Derci Paulo Trevisan; 선거전: 1; 시의원 — Alta Floresta 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSDB; 지역: 1; Alta Floresta; 기부자: 2; DERCI PAULO TREVISAN; ELEICAO 2020 VALDEMAR GAMBA PREFEITO; 소송: 2; 0600696-02.2020.6.11.0024; 0600365-20.2020.6.11.0024.