본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 5개. Maranhão: —; Bacabeira: —; Rosário: —; São José de Ribamar: —; São Luís: —.

출마 · 시의원 · São Luís · 2020

Paulo Junior

Paulo Araujo Junior · 90090 · PROS

15표, 885명 중 839위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 15. 최저: 득표, 15. 득표: 15.

15

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 885: 839위.

839위

순위 / 885

TSE · 2020

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

시의원 — São Luís 2020

시의원 — São Luís 2020. 항목 7개. 최고: Osmar Filho, 7,447 · 21.00%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 35,456. Osmar Filho: 7,447 · 21.00%; Marquinhos: 7,346 · 20.72%; Raimundo Penha: 6,999 · 19.74%; Rosana da Saude: 6,984 · 19.70%; Nato Junior: 6,665 · 18.80%; …: 0 · 0.00%; Paulo Junior: 15 · 0.04%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 6,020. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 6,020. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 6,020.

6,020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Paulo Araujo Junior

경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: São Luís. 정당: PROS. 득표: 15. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: São Luís. 정당: PROS. 득표: 15. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: São Luís. 정당: PROS. 득표: 15. 낙선. TSE.

  1. 2020시의원São Luís · 낙선TSE15
  1. 2020, 시의원, São Luís; 낙선; 15; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: AMARELA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: CAJAPIÓ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$504,192.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
AMARELA
직업
EMPRESÁRIO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
CAJAPIÓ
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$504,192

TSE · 2020

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2020

§ 04선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,950. 최저: 수입, R$2,950. 수입: R$2,950.

R$2,950

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$450. 최저: 지출(계약 기준), R$450. 지출(계약 기준): R$450.

R$450

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$450. 최저: 지급, R$450. 지급: R$450.

R$450

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.09%. 최저: 지출 한도, 0.09%. 지출 한도: 0.09%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 30. 최저: 득표당 지출(헤알), 30. 득표당 지출(헤알): 30.

30

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 84.75%. 최저: 수입 대비, 84.75%. 수입 대비: 84.75%.

84.75%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 3개. 최고: ELEICAO 2020 YGLESIO LUCIANO MOYSES SILVA DE SOUZA PREFEITO, R$2,500 · 84.75%. 최저: PAULO ARAUJO JUNIOR, R$200 · 6.78%. 합계: 2,950. ELEICAO 2020 YGLESIO LUCIANO MOYSES SILVA DE SOUZA PREFEITO: R$2,500 · 84.75%; RICARDO JOSE GONCALVES: R$250 · 8.47%; PAULO ARAUJO JUNIOR: R$200 · 6.78%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: A.C. SOUSA GALENO, R$450 · 100.00%. 최저: A.C. SOUSA GALENO, R$450 · 100.00%. 합계: 450. A.C. SOUSA GALENO: R$450 · 100.00%.

TSE · 2020

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$2,500 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$2,500 · 100.00%. 합계: 2,500. Atividades de organizações políticas: R$2,500 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 05선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600245-03.2020.6.10.0089: 2021년 8월 27일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Decisão; 0600152-83.2020.6.10.0010: 2020년 10월 6일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 8월 27일0600245-03.2020.6.10.0089Cargo - Vereador · Pólo ativo · Decisão
  2. 2020년 10월 6일0600152-83.2020.6.10.0010Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; ELEICAO 2020 YGLESIO LUCIANO MOYSES SILVA DE SOUZA PREFEITO; RICARDO JOSE GONCALVES; PAULO ARAUJO JUNIOR. 최저: 인물, 1; Paulo Araujo Junior. 인물: 1; Paulo Araujo Junior; 선거전: 1; 시의원 — São Luís 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PROS; 지역: 1; São Luís; 기부자: 3; ELEICAO 2020 YGLESIO LUCIANO MOYSES SILVA DE SOUZA PREFEITO; RICARDO JOSE GONCALVES; PAULO ARAUJO JUNIOR; 소송: 2; 0600245-03.2020.6.10.0089; 0600152-83.2020.6.10.0010.