本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。5項目。Maranhão:—; Bacabeira:—; Rosário:—; São José de Ribamar:—; São Luís:—。

立候補 · 市議会議員 · São Luís · 2020

Paulo Junior

Paulo Araujo Junior · 90090 · PROS

15票、885人中839位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、15。最低:得票、15。得票:15。

15

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.00%。最低:有効票比、0.00%。有効票比:0.00%。

TSE · 2020

順位

順位。1項目。順位 / 885:839位。

839位

順位 / 885

TSE · 2020

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — São Luís 2020

市議会議員 — São Luís 2020。7項目。最高:Osmar Filho、7,447 · 21.00%。最低:…、0 · 0.00%。合計:35,456。Osmar Filho:7,447 · 21.00%; Marquinhos:7,346 · 20.72%; Raimundo Penha:6,999 · 19.74%; Rosana da Saude:6,984 · 19.70%; Nato Junior:6,665 · 18.80%; …:0 · 0.00%; Paulo Junior:15 · 0.04%。

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.00%。最低:有効票比、0.00%。有効票比:0.00%。

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、6,020。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、6,020。最下位当選者と並ぶのに必要な票:6,020。

6,020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Paulo Araujo Junior

経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: São Luís. 政党: PROS. 得票: 15. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: São Luís. 政党: PROS. 得票: 15. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: São Luís. 政党: PROS. 得票: 15. 落選. TSE。

  1. 2020市議会議員São Luís · 落選TSE15
  1. 2020, 市議会議員, São Luís; 落選; 15; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:AMARELA; 職業:EMPRESÁRIO; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:CAJAPIÓ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$504,192。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
AMARELA
職業
EMPRESÁRIO
学歴
SUPERIOR COMPLETO
出生地
CAJAPIÓ
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$504,192

TSE · 2020

ウェブサイトとSNS

TSE · 2020

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$2,950。最低:収入、R$2,950。収入:R$2,950。

R$2,950

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$450。最低:支出(契約額)、R$450。支出(契約額):R$450。

R$450

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$450。最低:支払済み、R$450。支払済み:R$450。

R$450

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、0.09%。最低:支出上限、0.09%。支出上限:0.09%。

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、30。最低:1票当たりの支出(レアル)、30。1票当たりの支出(レアル):30。

30

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、84.75%。最低:収入比、84.75%。収入比:84.75%。

84.75%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。3項目。最高:ELEICAO 2020 YGLESIO LUCIANO MOYSES SILVA DE SOUZA PREFEITO、R$2,500 · 84.75%。最低:PAULO ARAUJO JUNIOR、R$200 · 6.78%。合計:2,950。ELEICAO 2020 YGLESIO LUCIANO MOYSES SILVA DE SOUZA PREFEITO:R$2,500 · 84.75%; RICARDO JOSE GONCALVES:R$250 · 8.47%; PAULO ARAUJO JUNIOR:R$200 · 6.78%。

TSE · 2020

主な業者

主な業者。1項目。最高:A.C. SOUSA GALENO、R$450 · 100.00%。最低:A.C. SOUSA GALENO、R$450 · 100.00%。合計:450。A.C. SOUSA GALENO:R$450 · 100.00%。

TSE · 2020

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$2,500 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$2,500 · 100.00%。合計:2,500。Atividades de organizações políticas:R$2,500 · 100.00%。

TSE · 2020

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600245-03.2020.6.10.0089:2021年8月27日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Decisão; 0600152-83.2020.6.10.0010:2020年10月6日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2021年8月27日0600245-03.2020.6.10.0089Cargo - Vereador · Pólo ativo · Decisão
  2. 2020年10月6日0600152-83.2020.6.10.0010Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、3; ELEICAO 2020 YGLESIO LUCIANO MOYSES SILVA DE SOUZA PREFEITO; RICARDO JOSE GONCALVES; PAULO ARAUJO JUNIOR。最低:人物、1; Paulo Araujo Junior。人物:1; Paulo Araujo Junior; 選挙戦:1; 市議会議員 — São Luís 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PROS; 地域:1; São Luís; 寄付者:3; ELEICAO 2020 YGLESIO LUCIANO MOYSES SILVA DE SOUZA PREFEITO; RICARDO JOSE GONCALVES; PAULO ARAUJO JUNIOR; 訴訟:2; 0600245-03.2020.6.10.0089; 0600152-83.2020.6.10.0010。