탐색 지도. 항목 16개. Minas Gerais: —; Belmiro Braga: —; Bias Fortes: —; Bicas: —; Chácara: —; Coronel Pacheco: —; Ewbank da Câmara: —; Lima Duarte: —; Matias Barbosa: —; Pedro Teixeira: —. 외 6개.
출마 · 시의원 · Juiz de Fora · 2024
Pardal
4,282표, 347명 중 14위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 4,282. 최저: 득표, 4,282. 득표: 4,282.
4,282
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.57%. 최저: 유효표 득표율, 1.57%. 유효표 득표율: 1.57%.
1.57%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 347: 14위.
14위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$586,376. 최저: 신고 재산, R$586,376. 신고 재산: R$586,376.
R$586,376
§ 01결과
결과
시의원 — Juiz de Fora 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.57%. 최저: 유효표 득표율, 1.57%. 유효표 득표율: 1.57%.
1.57%
§ 02경력
경력
Luiz Otávio Fernandes Coelho
경력. 항목 8개. 최고: 2014 주의원, 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PTC. 득표: 11,574. 낙선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Juiz de Fora. 정당: PFL. 득표: 2,308. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Juiz de Fora. 정당: PFL. 득표: 2,308. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Juiz de Fora. 정당: PPS. 득표: 3,537. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Juiz de Fora. 정당: PTB. 득표: 2,493. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Juiz de Fora. 정당: PTC. 득표: 2,789. 당선. TSE; 2014 주의원: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PTC. 득표: 11,574. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Juiz de Fora. 정당: PTC. 득표: 4,387. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Juiz de Fora. 정당: PSL. 득표: 3,305. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Juiz de Fora. 정당: UNIÃO. 득표: 4,282. 당선. TSE.
- 2000, 시의원, Juiz de Fora; 낙선; 2,308; TSE
- 2004, 시의원, Juiz de Fora; 당선; 3,537; TSE
- 2008, 시의원, Juiz de Fora; 낙선; 2,493; TSE
- 2012, 시의원, Juiz de Fora; 당선; 2,789; TSE
- 2014, 주의원, 미나스제라이스 주; 낙선; 11,574; TSE
- 2016, 시의원, Juiz de Fora; 당선; 4,387; TSE
- 2020, 시의원, Juiz de Fora; 당선; 3,305; TSE
- 2024, 시의원, Juiz de Fora; 당선; 4,282; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: JUIZ DE FORA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$375,272.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- JUIZ DE FORA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$375,272
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$586,376. 최저: 신고 재산, R$586,376. 신고 재산: R$586,376.
R$586,376
신고 재산
신고 재산. 항목 5개. 최고: Outras aplicações e Investimentos, R$325,197 · 55.46%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$3,351 · 0.57%. 합계: 586,375.77. Outras aplicações e Investimentos: R$325,197 · 55.46%; Casa: R$105,000 · 17.91%; Apartamento: R$78,167 · 13.33%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$74,661 · 12.73%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$3,351 · 0.57%.
신고 재산
신고 재산. 항목 7개. Outras Aplicações e Investimentos: 설명: —; 금액: R$300,770; Casa: 설명: —; 금액: R$105,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$74,661; Apartamento: 설명: —; 금액: R$47,979; Apartamento: 설명: —; 금액: R$30,189; Outras Aplicações e Investimentos: 설명: —; 금액: R$24,427; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$3,351.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outras Aplicações e Investimentos | R$300,770 | |
| Casa | R$105,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$74,661 | |
| Apartamento | R$47,979 | |
| Apartamento | R$30,189 | |
| Outras Aplicações e Investimentos | R$24,427 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$3,351 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$80,762. 최저: 수입, R$80,762. 수입: R$80,762.
R$80,762
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$78,562. 최저: 지출(계약 기준), R$78,562. 지출(계약 기준): R$78,562.
R$78,562
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$78,562. 최저: 지급, R$78,562. 지급: R$78,562.
R$78,562
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 20.93%. 최저: 지출 한도, 20.93%. 지출 한도: 20.93%.
20.93%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 18.35. 최저: 득표당 지출(헤알), 18.35. 득표당 지출(헤알): 18.35.
18.35
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: MARCOS MAGALHAES MOREIRA, R$50,000 · 61.91%. 최저: WILSON JOSE GARBERO JUNIOR, R$2,000 · 2.48%. 합계: 80,761.51. MARCOS MAGALHAES MOREIRA: R$50,000 · 61.91%; LUIZ OTAVIO FERNANDES COELHO: R$28,762 · 35.61%; WILSON JOSE GARBERO JUNIOR: R$2,000 · 2.48%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: W COLLOR EDITORA GRAFICA LTDA, R$28,950 · 49.43%. 최저: POSTO EXPRESSO SAO JOSE LTDA, R$2,470 · 4.22%. 합계: 58,565.9. W COLLOR EDITORA GRAFICA LTDA: R$28,950 · 49.43%; NILCEA FONSECA DA SILVA: R$13,546 · 23.13%; FACIL LOCADORA DE VEICULOS LTDA: R$8,400 · 14.34%; NATHANI PAIVA: R$5,200 · 8.88%; POSTO EXPRESSO SAO JOSE LTDA: R$2,470 · 4.22%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600183-38.2024.6.13.0315: 2024년 12월 9일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600080-26.2024.6.13.0349: 2024년 9월 3일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; MARCOS MAGALHAES MOREIRA; LUIZ OTAVIO FERNANDES COELHO; WILSON JOSE GARBERO JUNIOR. 최저: 인물, 1; Luiz Otávio Fernandes Coelho. 인물: 1; Luiz Otávio Fernandes Coelho; 선거전: 1; 시의원 — Juiz de Fora 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; UNIÃO; 지역: 1; Juiz de Fora; 기부자: 3; MARCOS MAGALHAES MOREIRA; LUIZ OTAVIO FERNANDES COELHO; WILSON JOSE GARBERO JUNIOR; 소송: 2; 0600183-38.2024.6.13.0315; 0600080-26.2024.6.13.0349.