본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 9개. Rio de Janeiro: —; Cambuci: —; Campos dos Goytacazes: —; Cardoso Moreira: —; Italva: —; Itaocara: —; Santa Maria Madalena: —; São Sebastião do Alto: —; São Fidélis: —.

출마 · 시의원 · São Fidélis · 2024

Pardal

Eduardo Manhães · 70309 · AVANTE

22표, 135명 중 86위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 22. 최저: 득표, 22. 득표: 22.

22

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.09%. 최저: 유효표 득표율, 0.09%. 유효표 득표율: 0.09%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 135: 86위.

86위

순위 / 135

TSE · 2024

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

시의원 — São Fidélis 2024

시의원 — São Fidélis 2024. 항목 7개. 최고: Rogerinho, 1,936 · 25.28%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 7,658. Rogerinho: 1,936 · 25.28%; Alessandro da Farmácia: 1,611 · 21.04%; Marcelinho: 1,607 · 20.98%; Amauri: 1,261 · 16.47%; Betinho Fratani: 1,221 · 15.94%; …: 0 · 0.00%; Pardal: 22 · 0.29%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.09%. 최저: 유효표 득표율, 0.09%. 유효표 득표율: 0.09%.

TSE · 2024

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,192. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,192. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,192.

1,192

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Eduardo Manhães

경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: São Fidélis. 정당: AVANTE. 득표: 22. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: São Fidélis. 정당: AVANTE. 득표: 22. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: São Fidélis. 정당: AVANTE. 득표: 22. 낙선. TSE.

  1. 2024시의원São Fidélis · 낙선TSE22
  1. 2024, 시의원, São Fidélis; 낙선; 22; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: SÃO FIDÉLIS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$159,186.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
OUTROS
학력
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
출생지
SÃO FIDÉLIS
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$159,186

TSE · 2024

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2024

§ 04선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,080. 최저: 수입, R$1,080. 수입: R$1,080.

R$1,080

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$600. 최저: 지출(계약 기준), R$600. 지출(계약 기준): R$600.

R$600

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$600. 최저: 지급, R$600. 지급: R$600.

R$600

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.38%. 최저: 지출 한도, 0.38%. 지출 한도: 0.38%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 27.27. 최저: 득표당 지출(헤알), 27.27. 득표당 지출(헤알): 27.27.

27.27

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 44.44%. 최저: 수입 대비, 44.44%. 수입 대비: 44.44%.

44.44%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: EDUARDO MANHAES, R$600 · 55.56%. 최저: ELEICAO 2024 HIGOR PORTO PREFEITO, R$480 · 44.44%. 합계: 1,080. EDUARDO MANHAES: R$600 · 55.56%; ELEICAO 2024 HIGOR PORTO PREFEITO: R$480 · 44.44%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: JOSE DA SILVA FREITAS NETO, R$300 · 50.00%. 최저: JOSE DA SILVA FREITAS NETO, R$300 · 50.00%. 합계: 600. JOSE DA SILVA FREITAS NETO: R$300 · 50.00%; ISABEL BEATRIZ SALLES DALMEIDA: R$300 · 50.00%.

TSE · 2024

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$480 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$480 · 100.00%. 합계: 480. Atividades de organizações políticas: R$480 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 05선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600363-53.2024.6.19.0035: 2025년 1월 30일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600224-04.2024.6.19.0035: 2024년 8월 25일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2025년 1월 30일0600363-53.2024.6.19.0035Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 8월 25일0600224-04.2024.6.19.0035Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; EDUARDO MANHAES; ELEICAO 2024 HIGOR PORTO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Eduardo Manhães. 인물: 1; Eduardo Manhães; 선거전: 1; 시의원 — São Fidélis 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; AVANTE; 지역: 1; São Fidélis; 기부자: 2; EDUARDO MANHAES; ELEICAO 2024 HIGOR PORTO PREFEITO; 소송: 2; 0600363-53.2024.6.19.0035; 0600224-04.2024.6.19.0035.