本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。9項目。Rio de Janeiro:—; Cambuci:—; Campos dos Goytacazes:—; Cardoso Moreira:—; Italva:—; Itaocara:—; Santa Maria Madalena:—; São Sebastião do Alto:—; São Fidélis:—。

立候補 · 市議会議員 · São Fidélis · 2024

Pardal

Eduardo Manhães · 70309 · AVANTE

22票、135人中86位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、22。最低:得票、22。得票:22。

22

得票

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.09%。最低:有効票比、0.09%。有効票比:0.09%。

TSE · 2024

順位

順位。1項目。順位 / 135:86位。

86位

順位 / 135

TSE · 2024

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — São Fidélis 2024

市議会議員 — São Fidélis 2024。7項目。最高:Rogerinho、1,936 · 25.28%。最低:…、0 · 0.00%。合計:7,658。Rogerinho:1,936 · 25.28%; Alessandro da Farmácia:1,611 · 21.04%; Marcelinho:1,607 · 20.98%; Amauri:1,261 · 16.47%; Betinho Fratani:1,221 · 15.94%; …:0 · 0.00%; Pardal:22 · 0.29%。

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.09%。最低:有効票比、0.09%。有効票比:0.09%。

TSE · 2024

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,192。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,192。最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,192。

1,192

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2024

§ 02経歴

経歴

Eduardo Manhães

経歴。1項目。最高:2024 市議会議員、地域: São Fidélis. 政党: AVANTE. 得票: 22. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: São Fidélis. 政党: AVANTE. 得票: 22. 落選. TSE。2024 市議会議員:地域: São Fidélis. 政党: AVANTE. 得票: 22. 落選. TSE。

  1. 2024市議会議員São Fidélis · 落選TSE22
  1. 2024, 市議会議員, São Fidélis; 落選; 22; TSE

TSE · 2024

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:SÃO FIDÉLIS; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$159,186。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
PARDA
職業
OUTROS
学歴
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
出生地
SÃO FIDÉLIS
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$159,186

TSE · 2024

ウェブサイトとSNS

TSE · 2024

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$1,080。最低:収入、R$1,080。収入:R$1,080。

R$1,080

収入

TSE · 2024

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$600。最低:支出(契約額)、R$600。支出(契約額):R$600。

R$600

支出(契約額)

TSE · 2024

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$600。最低:支払済み、R$600。支払済み:R$600。

R$600

支払済み

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、0.38%。最低:支出上限、0.38%。支出上限:0.38%。

TSE · 2024

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、27.27。最低:1票当たりの支出(レアル)、27.27。1票当たりの支出(レアル):27.27。

27.27

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2024 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、44.44%。最低:収入比、44.44%。収入比:44.44%。

44.44%

収入比

TSE · 2024

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2024

主な寄付者

主な寄付者。2項目。最高:EDUARDO MANHAES、R$600 · 55.56%。最低:ELEICAO 2024 HIGOR PORTO PREFEITO、R$480 · 44.44%。合計:1,080。EDUARDO MANHAES:R$600 · 55.56%; ELEICAO 2024 HIGOR PORTO PREFEITO:R$480 · 44.44%。

TSE · 2024

主な業者

主な業者。2項目。最高:JOSE DA SILVA FREITAS NETO、R$300 · 50.00%。最低:JOSE DA SILVA FREITAS NETO、R$300 · 50.00%。合計:600。JOSE DA SILVA FREITAS NETO:R$300 · 50.00%; ISABEL BEATRIZ SALLES DALMEIDA:R$300 · 50.00%。

TSE · 2024

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$480 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$480 · 100.00%。合計:480。Atividades de organizações políticas:R$480 · 100.00%。

TSE · 2024

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600363-53.2024.6.19.0035:2025年1月30日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600224-04.2024.6.19.0035:2024年8月25日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2025年1月30日0600363-53.2024.6.19.0035Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年8月25日0600224-04.2024.6.19.0035Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、2; EDUARDO MANHAES; ELEICAO 2024 HIGOR PORTO PREFEITO。最低:人物、1; Eduardo Manhães。人物:1; Eduardo Manhães; 選挙戦:1; 市議会議員 — São Fidélis 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; AVANTE; 地域:1; São Fidélis; 寄付者:2; EDUARDO MANHAES; ELEICAO 2024 HIGOR PORTO PREFEITO; 訴訟:2; 0600363-53.2024.6.19.0035; 0600224-04.2024.6.19.0035。