탐색 지도. 항목 9개. Paraná: —; Alto Piquiri: —; Cruzeiro do Oeste: —; Formosa do Oeste: —; Goioerê: —; Moreira Sales: —; Perobal: —; Umuarama: —; Mariluz: —.
출마 · 시의원 · Mariluz · 2020
Osmar do Oitenta
33표, 71명 중 45위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 33. 최저: 득표, 33. 득표: 33.
33
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.52%. 최저: 유효표 득표율, 0.52%. 유효표 득표율: 0.52%.
0.52%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 71: 45위.
45위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$165,500. 최저: 신고 재산, R$165,500. 신고 재산: R$165,500.
R$165,500
§ 01결과
결과
시의원 — Mariluz 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.52%. 최저: 유효표 득표율, 0.52%. 유효표 득표율: 0.52%.
0.52%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 241. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 241. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 241.
241
§ 02경력
경력
Osmar Francisco de Melo
경력. 항목 3개. 최고: 2016 시의원, 지역: Mariluz. 정당: PTB. 득표: 361. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Mariluz. 정당: PP. 득표: 33. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Mariluz. 정당: PSL. 득표: 209. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Mariluz. 정당: PTB. 득표: 361. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Mariluz. 정당: PP. 득표: 33. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: JAGUAPITÃ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$18,187.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- JAGUAPITÃ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$18,187
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$165,500. 최저: 신고 재산, R$165,500. 신고 재산: R$165,500.
R$165,500
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Outros bens imóveis, R$160,000 · 96.68%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$5,500 · 3.32%. 합계: 165,500. Outros bens imóveis: R$160,000 · 96.68%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$5,500 · 3.32%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$160,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,500.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Bens Imóveis | R$160,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$5,500 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$373. 최저: 수입, R$373. 수입: R$373.
R$373
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$129. 최저: 지출(계약 기준), R$129. 지출(계약 기준): R$129.
R$129
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$129. 최저: 지급, R$129. 지급: R$129.
R$129
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.71%. 최저: 지출 한도, 0.71%. 지출 한도: 0.71%.
0.71%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 3.91. 최저: 득표당 지출(헤알), 3.91. 득표당 지출(헤알): 3.91.
3.91
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 65.41%. 최저: 수입 대비, 65.41%. 수입 대비: 65.41%.
65.41%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2020 NILSON CARDOSO DE SOUZA PREFEITO, R$244 · 65.41%. 최저: OSMAR FRANCISCO DE MELO, R$129 · 34.59%. 합계: 372.9. ELEICAO 2020 NILSON CARDOSO DE SOUZA PREFEITO: R$244 · 65.41%; OSMAR FRANCISCO DE MELO: R$129 · 34.59%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: BERALDO ARTES GRAFICA LTDA, R$75 · 58.14%. 최저: REDUCOPIA - COPIADORA LTDA, R$54 · 41.86%. 합계: 129. BERALDO ARTES GRAFICA LTDA: R$75 · 58.14%; REDUCOPIA - COPIADORA LTDA: R$54 · 41.86%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$244 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$244 · 100.00%. 합계: 243.9. Atividades de organizações políticas: R$244 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600868-11.2020.6.16.0086: 2021년 8월 19일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600479-26.2020.6.16.0086: 2020년 10월 22일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2020 NILSON CARDOSO DE SOUZA PREFEITO; OSMAR FRANCISCO DE MELO. 최저: 인물, 1; Osmar Francisco de Melo. 인물: 1; Osmar Francisco de Melo; 선거전: 1; 시의원 — Mariluz 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Mariluz; 기부자: 2; ELEICAO 2020 NILSON CARDOSO DE SOUZA PREFEITO; OSMAR FRANCISCO DE MELO; 소송: 2; 0600868-11.2020.6.16.0086; 0600479-26.2020.6.16.0086.