탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 알라고아스 주 · 2010
Oldenburgo
495표, 262명 중 135위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 495. 최저: 득표, 495. 득표: 495.
495
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 262: 135위.
135위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$56,000. 최저: 신고 재산, R$56,000. 신고 재산: R$56,000.
R$56,000
§ 01결과
결과
주의원 — 알라고아스 주 2010
주의원 — 알라고아스 주 2010. 항목 7개. 최고: Joãozinho Pereira, 64,080 · 28.09%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 228,160. Joãozinho Pereira: 64,080 · 28.09%; Isnaldo Bulhões: 44,213 · 19.38%; Antonio Albuquerque: 43,304 · 18.98%; Jeferson Morais: 38,043 · 16.67%; Inácio Loiola: 38,025 · 16.67%; …: 0 · 0.00%; Oldenburgo: 495 · 0.22%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 37,018. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 37,018. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 37,018.
37,018
§ 02득표 출처
득표 출처
Maceió에서 나온 득표: 58.59%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 102개. 최고: Maceió, Maceió. 득표: 290. 유효표 득표율: 58.59%. 10위 십분위. 최저: Cajueiro, Cajueiro. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.20%. 1위 십분위. Água Branca: Água Branca. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.61%. 5위 십분위; Anadia: Anadia. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.40%. 3위 십분위; Arapiraca: Arapiraca. 득표: 7. 유효표 득표율: 1.41%. 9위 십분위; Atalaia: Atalaia. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.81%. 7위 십분위; Barra de Santo Antônio: Barra de Santo Antônio. 득표: 6. 유효표 득표율: 1.21%. 9위 십분위; Barra de São Miguel: —; Batalha: Batalha. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.81%. 7위 십분위; Belém: —; Cajueiro: Cajueiro. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.20%. 1위 십분위; Maceió: Maceió. 득표: 290. 유효표 득표율: 58.59%. 10위 십분위. 외 92개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 64개. 최고: Maceió, Maceió. 득표: 290. 유효표 득표율: 58.59%. 10위 십분위. 최저: Pariconha, Pariconha. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.20%. 1위 십분위. Maceió: Maceió. 득표: 290. 유효표 득표율: 58.59%. 10위 십분위; São José da Laje: São José da Laje. 득표: 14. 유효표 득표율: 2.83%. 10위 십분위; União dos Palmares: União dos Palmares. 득표: 14. 유효표 득표율: 2.83%. 10위 십분위; Rio Largo: Rio Largo. 득표: 8. 유효표 득표율: 1.62%. 10위 십분위; Paripueira: Paripueira. 득표: 7. 유효표 득표율: 1.41%. 9위 십분위; Arapiraca: Arapiraca. 득표: 7. 유효표 득표율: 1.41%. 9위 십분위; Boca da Mata: Boca da Mata. 득표: 7. 유효표 득표율: 1.41%. 10위 십분위; Murici: Murici. 득표: 7. 유효표 득표율: 1.41%. 10위 십분위; Barra de Santo Antônio: Barra de Santo Antônio. 득표: 6. 유효표 득표율: 1.21%. 9위 십분위; Pariconha: Pariconha. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.20%. 1위 십분위. 외 54개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Oldenburgo da Silva Paranhos Filho
경력. 항목 1개. 최고: 2010 주의원, 지역: 알라고아스 주. 정당: PSOL. 득표: 495. 낙선. TSE. 최저: 2010 주의원, 지역: 알라고아스 주. 정당: PSOL. 득표: 495. 낙선. TSE. 2010 주의원: 지역: 알라고아스 주. 정당: PSOL. 득표: 495. 낙선. TSE.
- 주의원
- 2010, 주의원, 알라고아스 주; 낙선; 495; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: ADVOGADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: MACEIO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$100,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- ADVOGADO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- MACEIO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$100,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$56,000. 최저: 신고 재산, R$56,000. 신고 재산: R$56,000.
R$56,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$56,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$56,000 |
§ 06연결
연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Oldenburgo da Silva Paranhos Filho. 최저: 인물, 1; Oldenburgo da Silva Paranhos Filho. 인물: 1; Oldenburgo da Silva Paranhos Filho; 선거전: 1; 주의원 — 알라고아스 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PSOL; 지역: 1; 알라고아스 주.