본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 세아라 주 · 1998

Neves

Francisco Neves de Almeida · 33236 · PMN

102표, 356명 중 311위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 102. 최저: 득표, 102. 득표: 102.

102

득표

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 1998

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 356: 311위.

311위

순위 / 356

TSE · 1998

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 세아라 주 1998

주의원 — 세아라 주 1998. 항목 7개. 최고: Inês, 80,922 · 25.75%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 314,264. Inês: 80,922 · 25.75%; Patrícia Gomes: 79,739 · 25.37%; Moésio: 60,230 · 19.17%; Lopes: 48,036 · 15.29%; Acilon: 45,235 · 14.39%; …: 0 · 0.00%; Neves: 102 · 0.03%.

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 1998

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 43,802. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 43,802. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 43,802.

43,802

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 1998

§ 02득표 출처

득표 출처

Fortaleza에서 나온 득표: 92.16%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 184개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 94. 유효표 득표율: 92.16%. 8위 십분위. 최저: Caucaia, Caucaia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.98%. 1위 십분위. Abaiara: —; Acarape: —; Acaraú: —; Acopiara: —; Aiuaba: —; Alcântaras: —; Altaneira: —; Alto Santo: —; Caucaia: Caucaia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.98%. 1위 십분위; Fortaleza: Fortaleza. 득표: 94. 유효표 득표율: 92.16%. 8위 십분위. 외 174개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 4개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 94. 유효표 득표율: 92.16%. 8위 십분위. 최저: Caucaia, Caucaia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.98%. 1위 십분위. Fortaleza: Fortaleza. 득표: 94. 유효표 득표율: 92.16%. 8위 십분위; Itaitinga: Itaitinga. 득표: 5. 유효표 득표율: 4.90%. 6위 십분위; Canindé: Canindé. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.96%. 3위 십분위; Caucaia: Caucaia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.98%. 1위 십분위.

TSE · 1998

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 4개. 최고: FORTALEZA, 94 · 92.16%. 최저: CAUCAIA, 1 · 0.98%. 합계: 102. FORTALEZA: 94 · 92.16%; ITAITINGA: 5 · 4.90%; CANINDÉ: 2 · 1.96%; CAUCAIA: 1 · 0.98%.

TSE · 1998

§ 03경력

경력

Francisco Neves de Almeida

경력. 항목 6개. 최고: 1994 주의원, 지역: 세아라 주. 정당: PL. 득표: 315. 낙선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Fortaleza. 정당: PMN. 득표: 53. 낙선. TSE. 1994 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PL. 득표: 315. 낙선. TSE; 1996 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PMN. 득표: 73. 낙선. TSE; 1998 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PMN. 득표: 102. 낙선. TSE; 2000 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PMN. 득표: 53. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PMN. 득표: 65. 낙선. TSE; 2010 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PRTB. 득표: 118. 낙선. TSE.

  1. 1994주의원세아라 주 · 낙선TSE315
  2. 1996시의원Fortaleza · 낙선TSE73
  3. 1998주의원세아라 주 · 낙선TSE102
  4. 2000시의원Fortaleza · 낙선TSE53
  5. 2004시의원Fortaleza · 낙선TSE65
  6. 2010주의원세아라 주 · 낙선TSE118
  1. 1994, 주의원, 세아라 주; 낙선; 315; TSE
  2. 1996, 시의원, Fortaleza; 낙선; 73; TSE
  3. 1998, 주의원, 세아라 주; 낙선; 102; TSE
  4. 2000, 시의원, Fortaleza; 낙선; 53; TSE
  5. 2004, 시의원, Fortaleza; 낙선; 65; TSE
  6. 2010, 주의원, 세아라 주; 낙선; 118; TSE

TSE · 1998

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 5개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: APOSENTADO (EXCETO FUNCIONÁRIO PÚBLICO); 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: IGUATU; 국적: BRASILEIRA.

신고 성별
MASCULINO
직업
APOSENTADO (EXCETO FUNCIONÁRIO PÚBLICO)
학력
SUPERIOR INCOMPLETO
출생지
IGUATU
국적
BRASILEIRA

TSE · 1998

§ 05연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Francisco Neves de Almeida. 최저: 인물, 1; Francisco Neves de Almeida. 인물: 1; Francisco Neves de Almeida; 선거전: 1; 주의원 — 세아라 주 1998; 선거: 1; Eleições Gerais 1998; 정당: 1; PMN; 지역: 1; 세아라 주.