탐색 지도. 항목 13개. Paraíba: —; Alhandra: —; Bayeux: —; Cabedelo: —; Capim: —; Conde: —; Cruz do Espírito Santo: —; João Pessoa: —; Lucena: —; Pedras de Fogo: —. 외 3개.
출마 · 시의원 · Santa Rita · 2024
Murilo
369표, 259명 중 76위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 369. 최저: 득표, 369. 득표: 369.
369
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.45%. 최저: 유효표 득표율, 0.45%. 유효표 득표율: 0.45%.
0.45%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 259: 76위.
76위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Santa Rita 2024
시의원 — Santa Rita 2024. 항목 7개. 최고: Bruno o Filho de Cicinha, 2,361 · 22.46%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 10,512. Bruno o Filho de Cicinha: 2,361 · 22.46%; Farias: 2,048 · 19.48%; Marinaldo: 2,015 · 19.17%; Francisco Queiroga: 1,872 · 17.81%; Epitácio Viturino: 1,847 · 17.57%; …: 0 · 0.00%; Murilo: 369 · 3.51%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.45%. 최저: 유효표 득표율, 0.45%. 유효표 득표율: 0.45%.
0.45%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,410. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,410. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,410.
1,410
§ 02경력
경력
Maurílio Antônio Pereira
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Santa Rita. 정당: MOBILIZA. 득표: 369. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Santa Rita. 정당: MOBILIZA. 득표: 369. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Santa Rita. 정당: MOBILIZA. 득표: 369. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Santa Rita; 낙선; 369; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VIGILANTE; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SANTA RITA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$32,007.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- VIGILANTE
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- SANTA RITA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$32,007
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,400. 최저: 수입, R$3,400. 수입: R$3,400.
R$3,400
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,400. 최저: 지출(계약 기준), R$3,400. 지출(계약 기준): R$3,400.
R$3,400
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,400. 최저: 지급, R$3,400. 지급: R$3,400.
R$3,400
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 10.62%. 최저: 지출 한도, 10.62%. 지출 한도: 10.62%.
10.62%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 9.21. 최저: 득표당 지출(헤알), 9.21. 득표당 지출(헤알): 9.21.
9.21
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: MAURILIO ANTONIO PEREIRA, R$1,400 · 41.18%. 최저: EDILENE PEREIRA DA SILVA, R$1,000 · 29.41%. 합계: 3,400. MAURILIO ANTONIO PEREIRA: R$1,400 · 41.18%; EDILENE PEREIRA DA SILVA: R$1,000 · 29.41%; MARIA DA PENHA PEREIRA: R$1,000 · 29.41%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: MAKYSONN DUARTE MAIA, R$2,000 · 58.82%. 최저: FABIO BRITO DA COSTA, R$400 · 11.76%. 합계: 3,400. MAKYSONN DUARTE MAIA: R$2,000 · 58.82%; ROSEANE DE ALMEIDA COSTA SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA: R$1,000 · 29.41%; FABIO BRITO DA COSTA: R$400 · 11.76%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600677-12.2024.6.15.0002: 2026년 1월 27일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600150-60.2024.6.15.0002: 2024년 9월 7일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; MAURILIO ANTONIO PEREIRA; EDILENE PEREIRA DA SILVA; MARIA DA PENHA PEREIRA. 최저: 인물, 1; Maurílio Antônio Pereira. 인물: 1; Maurílio Antônio Pereira; 선거전: 1; 시의원 — Santa Rita 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; MOBILIZA; 지역: 1; Santa Rita; 기부자: 3; MAURILIO ANTONIO PEREIRA; EDILENE PEREIRA DA SILVA; MARIA DA PENHA PEREIRA; 소송: 2; 0600677-12.2024.6.15.0002; 0600150-60.2024.6.15.0002.