本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。13項目。Paraíba:—; Alhandra:—; Bayeux:—; Cabedelo:—; Capim:—; Conde:—; Cruz do Espírito Santo:—; João Pessoa:—; Lucena:—; Pedras de Fogo:—。ほか3件。

立候補 · 市議会議員 · Santa Rita · 2024

Murilo

Maurílio Antônio Pereira · 33888 · MOBILIZA

369票、259人中76位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、369。最低:得票、369。得票:369。

369

得票

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.45%。最低:有効票比、0.45%。有効票比:0.45%。

TSE · 2024

順位

順位。1項目。順位 / 259:76位。

76位

順位 / 259

TSE · 2024

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — Santa Rita 2024

市議会議員 — Santa Rita 2024。7項目。最高:Bruno o Filho de Cicinha、2,361 · 22.46%。最低:…、0 · 0.00%。合計:10,512。Bruno o Filho de Cicinha:2,361 · 22.46%; Farias:2,048 · 19.48%; Marinaldo:2,015 · 19.17%; Francisco Queiroga:1,872 · 17.81%; Epitácio Viturino:1,847 · 17.57%; …:0 · 0.00%; Murilo:369 · 3.51%。

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.45%。最低:有効票比、0.45%。有効票比:0.45%。

TSE · 2024

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,410。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,410。最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,410。

1,410

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2024

§ 02経歴

経歴

Maurílio Antônio Pereira

経歴。1項目。最高:2024 市議会議員、地域: Santa Rita. 政党: MOBILIZA. 得票: 369. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Santa Rita. 政党: MOBILIZA. 得票: 369. 落選. TSE。2024 市議会議員:地域: Santa Rita. 政党: MOBILIZA. 得票: 369. 落選. TSE。

  1. 2024市議会議員Santa Rita · 落選TSE369
  1. 2024, 市議会議員, Santa Rita; 落選; 369; TSE

TSE · 2024

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:VIGILANTE; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:SANTA RITA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$32,007。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
PARDA
職業
VIGILANTE
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
SANTA RITA
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$32,007

TSE · 2024

ウェブサイトとSNS

TSE · 2024

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$3,400。最低:収入、R$3,400。収入:R$3,400。

R$3,400

収入

TSE · 2024

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$3,400。最低:支出(契約額)、R$3,400。支出(契約額):R$3,400。

R$3,400

支出(契約額)

TSE · 2024

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$3,400。最低:支払済み、R$3,400。支払済み:R$3,400。

R$3,400

支払済み

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、10.62%。最低:支出上限、10.62%。支出上限:10.62%。

TSE · 2024

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、9.21。最低:1票当たりの支出(レアル)、9.21。1票当たりの支出(レアル):9.21。

9.21

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2024 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。

0.00%

収入比

TSE · 2024

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2024

主な寄付者

主な寄付者。3項目。最高:MAURILIO ANTONIO PEREIRA、R$1,400 · 41.18%。最低:EDILENE PEREIRA DA SILVA、R$1,000 · 29.41%。合計:3,400。MAURILIO ANTONIO PEREIRA:R$1,400 · 41.18%; EDILENE PEREIRA DA SILVA:R$1,000 · 29.41%; MARIA DA PENHA PEREIRA:R$1,000 · 29.41%。

TSE · 2024

主な業者

主な業者。3項目。最高:MAKYSONN DUARTE MAIA、R$2,000 · 58.82%。最低:FABIO BRITO DA COSTA、R$400 · 11.76%。合計:3,400。MAKYSONN DUARTE MAIA:R$2,000 · 58.82%; ROSEANE DE ALMEIDA COSTA SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA:R$1,000 · 29.41%; FABIO BRITO DA COSTA:R$400 · 11.76%。

TSE · 2024

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600677-12.2024.6.15.0002:2026年1月27日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600150-60.2024.6.15.0002:2024年9月7日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2026年1月27日0600677-12.2024.6.15.0002Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年9月7日0600150-60.2024.6.15.0002Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、3; MAURILIO ANTONIO PEREIRA; EDILENE PEREIRA DA SILVA; MARIA DA PENHA PEREIRA。最低:人物、1; Maurílio Antônio Pereira。人物:1; Maurílio Antônio Pereira; 選挙戦:1; 市議会議員 — Santa Rita 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; MOBILIZA; 地域:1; Santa Rita; 寄付者:3; MAURILIO ANTONIO PEREIRA; EDILENE PEREIRA DA SILVA; MARIA DA PENHA PEREIRA; 訴訟:2; 0600677-12.2024.6.15.0002; 0600150-60.2024.6.15.0002。