탐색 지도. 항목 13개. Minas Gerais: —; Campina Verde: —; Gurinhatã: —; Ipiaçu: —; Limeira do Oeste: —; União de Minas: —; Caçu: —; Gouvelândia: —; Itarumã: —; Paranaiguara: —. 외 3개.
출마 · 시의원 · Santa Vitória · 2020
Leandro DK
405표, 56명 중 15위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 405. 최저: 득표, 405. 득표: 405.
405
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.97%. 최저: 유효표 득표율, 2.97%. 유효표 득표율: 2.97%.
2.97%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 56: 15위.
15위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Santa Vitória 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.97%. 최저: 유효표 득표율, 2.97%. 유효표 득표율: 2.97%.
2.97%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 178. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 178. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 178.
178
§ 02경력
경력
Leandro Fagundes Silva
경력. 항목 5개. 최고: 2024 시의원, 지역: Santa Vitória. 정당: MDB. 득표: 676. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Santa Vitória. 정당: PDT. 득표: 405. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Santa Vitória. 정당: PCDOB. 득표: —. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Santa Vitória. 정당: PSB. 득표: 494. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santa Vitória. 정당: PTB. 득표: 436. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santa Vitória. 정당: PDT. 득표: 405. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santa Vitória. 정당: MDB. 득표: 676. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: COMUNICÓLOGO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SANTA VITÓRIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$28,942.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- COMUNICÓLOGO
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- SANTA VITÓRIA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$28,942
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$7,200. 최저: 수입, R$7,200. 수입: R$7,200.
R$7,200
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,000. 최저: 지출(계약 기준), R$5,000. 지출(계약 기준): R$5,000.
R$5,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,000. 최저: 지급, R$5,000. 지급: R$5,000.
R$5,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 17.28%. 최저: 지출 한도, 17.28%. 지출 한도: 17.28%.
17.28%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 12.35. 최저: 득표당 지출(헤알), 12.35. 득표당 지출(헤알): 12.35.
12.35
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: LEANDRO FAGUNDES SILVA, R$5,000 · 69.44%. 최저: MAURICIO MARTINS LORENA FILHO, R$2,200 · 30.56%. 합계: 7,200. LEANDRO FAGUNDES SILVA: R$5,000 · 69.44%; MAURICIO MARTINS LORENA FILHO: R$2,200 · 30.56%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: MAISA P OLIVEIRA COMUNICACAO VISUAL, R$5,000 · 100.00%. 최저: MAISA P OLIVEIRA COMUNICACAO VISUAL, R$5,000 · 100.00%. 합계: 5,000. MAISA P OLIVEIRA COMUNICACAO VISUAL: R$5,000 · 100.00%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0600145-86.2020.6.13.0308: 2022년 2월 23일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Despacho; 0600206-44.2020.6.13.0308: 2021년 5월 24일; Rendering of accounts - political party · Pólo ativo · Sentença; 0600095-60.2020.6.13.0308: 2020년 10월 6일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0600145-86.2020.6.13.0308; 0600206-44.2020.6.13.0308; 0600095-60.2020.6.13.0308. 최저: 인물, 1; Leandro Fagundes Silva. 인물: 1; Leandro Fagundes Silva; 선거전: 1; 시의원 — Santa Vitória 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PDT; 지역: 1; Santa Vitória; 기부자: 2; LEANDRO FAGUNDES SILVA; MAURICIO MARTINS LORENA FILHO; 소송: 3; 0600145-86.2020.6.13.0308; 0600206-44.2020.6.13.0308; 0600095-60.2020.6.13.0308.