본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 8개. Amazonas: —; Anamã: —; Beruri: —; Caapiranga: —; Iranduba: —; Manaquiri: —; Novo Airão: —; Manacapuru: —.

출마 · 시의원 · Manacapuru · 2024

Katiça

José Esteves Franco de Souza · 15236 · MDB

931표, 144명 중 25위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 931. 최저: 득표, 931. 득표: 931.

931

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.51%. 최저: 유효표 득표율, 1.51%. 유효표 득표율: 1.51%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 144: 25위.

25위

순위 / 144

TSE · 2024

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

시의원 — Manacapuru 2024

시의원 — Manacapuru 2024. 항목 7개. 최고: Enfermeiro Fellipe, 2,687 · 21.10%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 12,737. Enfermeiro Fellipe: 2,687 · 21.10%; Professor Conde: 2,567 · 20.15%; DR. Léo: 2,474 · 19.42%; Lucas Fonseca: 2,089 · 16.40%; Pedro Henrique: 1,989 · 15.62%; …: 0 · 0.00%; Katiça: 931 · 7.31%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.51%. 최저: 유효표 득표율, 1.51%. 유효표 득표율: 1.51%.

TSE · 2024

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 961. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 961. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 961.

961

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

경력

José Esteves Franco de Souza

경력. 항목 3개. 최고: 2024 시의원, 지역: Manacapuru. 정당: MDB. 득표: 931. 낙선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Manacapuru. 정당: PDT. 득표: 430. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Manacapuru. 정당: PDT. 득표: 430. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Manacapuru. 정당: PP. 득표: 626. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Manacapuru. 정당: MDB. 득표: 931. 낙선. TSE.

  1. 2016시의원Manacapuru · 낙선TSE430
  2. 2020시의원Manacapuru · 낙선TSE626
  3. 2024시의원Manacapuru · 낙선TSE931
  1. 2016, 시의원, Manacapuru; 낙선; 430; TSE
  2. 2020, 시의원, Manacapuru; 낙선; 626; TSE
  3. 2024, 시의원, Manacapuru; 낙선; 931; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: CAAPIRANGA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$46,687.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
COMERCIANTE
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
CAAPIRANGA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$46,687

TSE · 2024

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2024

§ 04선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$6,500. 최저: 수입, R$6,500. 수입: R$6,500.

R$6,500

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,000. 최저: 지출(계약 기준), R$5,000. 지출(계약 기준): R$5,000.

R$5,000

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,000. 최저: 지급, R$5,000. 지급: R$5,000.

R$5,000

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 10.71%. 최저: 지출 한도, 10.71%. 지출 한도: 10.71%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 5.37. 최저: 득표당 지출(헤알), 5.37. 득표당 지출(헤알): 5.37.

5.37

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: ANDREA CINTIA FERNANDES BARRETO, R$5,000 · 76.92%. 최저: JOAO NETO COSTA DE SOUZA, R$1,500 · 23.08%. 합계: 6,500. ANDREA CINTIA FERNANDES BARRETO: R$5,000 · 76.92%; JOAO NETO COSTA DE SOUZA: R$1,500 · 23.08%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: VENEZA AUTO POSTO LTDA, R$3,360 · 67.20%. 최저: DORABELLA SOLUCOES GRAFICAS LTDA, R$1,640 · 32.80%. 합계: 5,000. VENEZA AUTO POSTO LTDA: R$3,360 · 67.20%; DORABELLA SOLUCOES GRAFICAS LTDA: R$1,640 · 32.80%.

TSE · 2024

§ 05선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600652-90.2024.6.04.0006: 2024년 12월 2일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600287-36.2024.6.04.0006: 2024년 8월 25일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2024년 12월 2일0600652-90.2024.6.04.0006Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 8월 25일0600287-36.2024.6.04.0006Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ANDREA CINTIA FERNANDES BARRETO; JOAO NETO COSTA DE SOUZA. 최저: 인물, 1; José Esteves Franco de Souza. 인물: 1; José Esteves Franco de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Manacapuru 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Manacapuru; 기부자: 2; ANDREA CINTIA FERNANDES BARRETO; JOAO NETO COSTA DE SOUZA; 소송: 2; 0600652-90.2024.6.04.0006; 0600287-36.2024.6.04.0006.