탐색 지도. 항목 10개. Paraíba: —; Amparo: —; Camalaú: —; Congo: —; Monteiro: —; Prata: —; São José dos Cordeiros: —; Serra Branca: —; Itapetim: —; Sumé: —.
출마 · 시의원 · Sumé · 2024
José Antonio
421표, 71명 중 4위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 421. 최저: 득표, 421. 득표: 421.
421
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.69%. 최저: 유효표 득표율, 3.69%. 유효표 득표율: 3.69%.
3.69%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 71: 4위.
4위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$35,137. 최저: 신고 재산, R$35,137. 신고 재산: R$35,137.
R$35,137
§ 01결과
결과
시의원 — Sumé 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.69%. 최저: 유효표 득표율, 3.69%. 유효표 득표율: 3.69%.
3.69%
§ 02경력
경력
Jose Antonio Fernandes de Oliveira
경력. 항목 4개. 최고: 2016 시의원, 지역: Sumé. 정당: PR. 득표: 665. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Sumé. 정당: PSB. 득표: 421. 당선. TSE. 2012 시의원: 지역: Sumé. 정당: PR. 득표: 437. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Sumé. 정당: PR. 득표: 665. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Sumé. 정당: PL. 득표: 455. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Sumé. 정당: PSB. 득표: 421. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SUMÉ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$97,155.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- SUMÉ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$97,155
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$35,137. 최저: 신고 재산, R$35,137. 신고 재산: R$35,137.
R$35,137
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$35,000 · 99.61%. 최저: Caderneta de poupança, R$137 · 0.39%. 합계: 35,136.64. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$35,000 · 99.61%; Caderneta de poupança: R$137 · 0.39%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$35,000; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$137.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$35,000 | |
| Caderneta de Poupança | R$137 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$6,100. 최저: 수입, R$6,100. 수입: R$6,100.
R$6,100
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,250. 최저: 지출(계약 기준), R$1,250. 지출(계약 기준): R$1,250.
R$1,250
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,250. 최저: 지급, R$1,250. 지급: R$1,250.
R$1,250
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.29%. 최저: 지출 한도, 1.29%. 지출 한도: 1.29%.
1.29%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 2.97. 최저: 득표당 지출(헤알), 2.97. 득표당 지출(헤알): 2.97.
2.97
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 46.72%. 최저: 수입 대비, 46.72%. 수입 대비: 46.72%.
46.72%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: JOSE ANTONIO FERNANDES DE OLIVEIRA, R$3,250 · 53.28%. 최저: ELEICAO 2024 FRANCISCO DUARTE DA SILVA NETO PREFEITO, R$2,850 · 46.72%. 합계: 6,100. JOSE ANTONIO FERNANDES DE OLIVEIRA: R$3,250 · 53.28%; ELEICAO 2024 FRANCISCO DUARTE DA SILVA NETO PREFEITO: R$2,850 · 46.72%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: 37.060.816 CARLOS MARTINS FIDELES, R$1,250 · 100.00%. 최저: 37.060.816 CARLOS MARTINS FIDELES, R$1,250 · 100.00%. 합계: 1,250. 37.060.816 CARLOS MARTINS FIDELES: R$1,250 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$2,850 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$2,850 · 100.00%. 합계: 2,850. Atividades de organizações políticas: R$2,850 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600308-89.2024.6.15.0043: 2024년 11월 28일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600187-61.2024.6.15.0043: 2024년 8월 31일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; JOSE ANTONIO FERNANDES DE OLIVEIRA; ELEICAO 2024 FRANCISCO DUARTE DA SILVA NETO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Jose Antonio Fernandes de Oliveira. 인물: 1; Jose Antonio Fernandes de Oliveira; 선거전: 1; 시의원 — Sumé 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PSB; 지역: 1; Sumé; 기부자: 2; JOSE ANTONIO FERNANDES DE OLIVEIRA; ELEICAO 2024 FRANCISCO DUARTE DA SILVA NETO PREFEITO; 소송: 2; 0600308-89.2024.6.15.0043; 0600187-61.2024.6.15.0043.