ナビゲーションマップ。10項目。 Paraíba:—; Amparo:—; Camalaú:—; Congo:—; Monteiro:—; Prata:—; São José dos Cordeiros:—; Serra Branca:—; Itapetim:—; Sumé:—.
立候補 · 市議会議員 · Sumé · 2024
José Antonio
421票、71人中4位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、421。最低:得票、421。 得票:421.
421
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、3.69%。最低:有効票比、3.69%。 有効票比:3.69%.
3.69%
順位
順位。1項目。 順位 / 71:4位.
4位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$35,137。最低:申告資産、R$35,137。 申告資産:R$35,137.
R$35,137
§ 02経歴
経歴
Jose Antonio Fernandes de Oliveira
経歴。4項目。 最高:2016 市議会議員、地域: Sumé. 政党: PR. 得票: 665. 当選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Sumé. 政党: PSB. 得票: 421. 当選. TSE。 2012 市議会議員:地域: Sumé. 政党: PR. 得票: 437. 当選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Sumé. 政党: PR. 得票: 665. 当選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Sumé. 政党: PL. 得票: 455. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Sumé. 政党: PSB. 得票: 421. 当選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:VEREADOR; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:SUMÉ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$97,155.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- VEREADOR
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- SUMÉ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$97,155
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$35,137。最低:申告資産、R$35,137。 申告資産:R$35,137.
R$35,137
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$35,000 · 99.61%。最低:Caderneta de poupança、R$137 · 0.39%。合計:35,136.64。 Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$35,000 · 99.61%; Caderneta de poupança:R$137 · 0.39%.
申告資産
申告資産。2項目。 Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$35,000; Caderneta de Poupança:説明: —; 金額: R$137.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$35,000 | |
| Caderneta de Poupança | R$137 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$6,100。最低:収入、R$6,100。 収入:R$6,100.
R$6,100
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$1,250。最低:支出(契約額)、R$1,250。 支出(契約額):R$1,250.
R$1,250
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$1,250。最低:支払済み、R$1,250。 支払済み:R$1,250.
R$1,250
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、1.29%。最低:支出上限、1.29%。 支出上限:1.29%.
1.29%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、2.97。最低:1票当たりの支出(レアル)、2.97。 1票当たりの支出(レアル):2.97.
2.97
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、46.72%。最低:収入比、46.72%。 収入比:46.72%.
46.72%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:JOSE ANTONIO FERNANDES DE OLIVEIRA、R$3,250 · 53.28%。最低:ELEICAO 2024 FRANCISCO DUARTE DA SILVA NETO PREFEITO、R$2,850 · 46.72%。合計:6,100。 JOSE ANTONIO FERNANDES DE OLIVEIRA:R$3,250 · 53.28%; ELEICAO 2024 FRANCISCO DUARTE DA SILVA NETO PREFEITO:R$2,850 · 46.72%.
主な業者
主な業者。1項目。 最高:37.060.816 CARLOS MARTINS FIDELES、R$1,250 · 100.00%。最低:37.060.816 CARLOS MARTINS FIDELES、R$1,250 · 100.00%。合計:1,250。 37.060.816 CARLOS MARTINS FIDELES:R$1,250 · 100.00%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$2,850 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$2,850 · 100.00%。合計:2,850。 Atividades de organizações políticas:R$2,850 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600308-89.2024.6.15.0043:2024年11月28日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600187-61.2024.6.15.0043:2024年8月31日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; JOSE ANTONIO FERNANDES DE OLIVEIRA; ELEICAO 2024 FRANCISCO DUARTE DA SILVA NETO PREFEITO。最低:人物、1; Jose Antonio Fernandes de Oliveira。 人物:1; Jose Antonio Fernandes de Oliveira; 選挙戦:1; 市議会議員 — Sumé 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PSB; 地域:1; Sumé; 寄付者:2; JOSE ANTONIO FERNANDES DE OLIVEIRA; ELEICAO 2024 FRANCISCO DUARTE DA SILVA NETO PREFEITO; 訴訟:2; 0600308-89.2024.6.15.0043; 0600187-61.2024.6.15.0043.