탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 세아라 주 · 2014
Jerônimo JJ
778표, 536명 중 245위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 778. 최저: 득표, 778. 득표: 778.
778
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 536: 245위.
245위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$7,714. 최저: 신고 재산, R$7,714. 신고 재산: R$7,714.
R$7,714
§ 01결과
결과
주의원 — 세아라 주 2014
주의원 — 세아라 주 2014. 항목 7개. 최고: Capitão Wágner, 194,239 · 34.28%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 566,680. Capitão Wágner: 194,239 · 34.28%; Aderlania Noronha: 97,172 · 17.15%; Zezinho Albuquerque: 95,253 · 16.81%; Heitor Ferrer: 93,928 · 16.58%; DR. Sarto: 85,310 · 15.05%; …: 0 · 0.00%; Jerônimo JJ: 778 · 0.14%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 84,282. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 84,282. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 84,282.
84,282
§ 02득표 출처
득표 출처
Fortaleza에서 나온 득표: 68.77%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 184개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 535. 유효표 득표율: 68.77%. 10위 십분위. 최저: Aquiraz, Aquiraz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.13%. 1위 십분위. Abaiara: —; Acarape: —; Acaraú: Acaraú. 득표: 39. 유효표 득표율: 5.01%. 9위 십분위; Acopiara: —; Aiuaba: —; Alcântaras: —; Altaneira: —; Alto Santo: —; Aquiraz: Aquiraz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.13%. 1위 십분위; Fortaleza: Fortaleza. 득표: 535. 유효표 득표율: 68.77%. 10위 십분위. 외 174개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 23개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 535. 유효표 득표율: 68.77%. 10위 십분위. 최저: Aquiraz, Aquiraz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.13%. 1위 십분위. Fortaleza: Fortaleza. 득표: 535. 유효표 득표율: 68.77%. 10위 십분위; Maracanaú: Maracanaú. 득표: 95. 유효표 득표율: 12.21%. 10위 십분위; Acaraú: Acaraú. 득표: 39. 유효표 득표율: 5.01%. 9위 십분위; Maranguape: Maranguape. 득표: 20. 유효표 득표율: 2.57%. 9위 십분위; Itarema: Itarema. 득표: 19. 유효표 득표율: 2.44%. 8위 십분위; Cascavel: Cascavel. 득표: 11. 유효표 득표율: 1.41%. 8위 십분위; Caucaia: Caucaia. 득표: 10. 유효표 득표율: 1.29%. 7위 십분위; Pacatuba: Pacatuba. 득표: 10. 유효표 득표율: 1.29%. 7위 십분위; Itatira: Itatira. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.90%. 6위 십분위; Aquiraz: Aquiraz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.13%. 1위 십분위. 외 13개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Jeronimo Paulo da Silva
경력. 항목 6개. 최고: 2014 주의원, 지역: 세아라 주. 정당: PT do B. 득표: 778. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Fortaleza. 정당: PV. 득표: 203. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PV. 득표: 652. 낙선. TSE; 2010 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PV. 득표: 754. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PT do B. 득표: 626. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PT do B. 득표: 778. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PEN. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2020 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PV. 득표: 203. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ACARAÚ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,400,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- ACARAÚ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,400,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$7,714. 최저: 신고 재산, R$7,714. 신고 재산: R$7,714.
R$7,714
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,214; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$1,500.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$6,214 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$1,500 |
§ 06연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Jeronimo Paulo da Silva. 최저: 인물, 1; Jeronimo Paulo da Silva. 인물: 1; Jeronimo Paulo da Silva; 선거전: 1; 주의원 — 세아라 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PT do B; 선거연합: 1; PP - PT DO B - PMN; 지역: 1; 세아라 주.