본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 알라고아스 주 · 2010

Indira

Indira Ivanise Xavier · 50850 · PSOL

517표, 262명 중 130위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 517. 최저: 득표, 517. 득표: 517.

517

득표

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.

TSE · 2010

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 262: 130위.

130위

순위 / 262

TSE · 2010

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 알라고아스 주 2010

주의원 — 알라고아스 주 2010. 항목 7개. 최고: Joãozinho Pereira, 64,080 · 28.08%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 228,182. Joãozinho Pereira: 64,080 · 28.08%; Isnaldo Bulhões: 44,213 · 19.38%; Antonio Albuquerque: 43,304 · 18.98%; Jeferson Morais: 38,043 · 16.67%; Inácio Loiola: 38,025 · 16.66%; …: 0 · 0.00%; Indira: 517 · 0.23%.

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.

TSE · 2010

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 36,996. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 36,996. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 36,996.

36,996

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2010

§ 02득표 출처

득표 출처

Maceió에서 나온 득표: 69.63%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 102개. 최고: Maceió, Maceió. 득표: 360. 유효표 득표율: 69.63%. 10위 십분위. 최저: Arapiraca, Arapiraca. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.19%. 1위 십분위. Água Branca: —; Anadia: Anadia. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.39%. 4위 십분위; Arapiraca: Arapiraca. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.19%. 1위 십분위; Atalaia: Atalaia. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.39%. 4위 십분위; Barra de Santo Antônio: —; Barra de São Miguel: Barra de São Miguel. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.19%. 1위 십분위; Batalha: —; Belém: —; Belo Monte: —; Maceió: Maceió. 득표: 360. 유효표 득표율: 69.63%. 10위 십분위. 외 92개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 28개. 최고: Maceió, Maceió. 득표: 360. 유효표 득표율: 69.63%. 10위 십분위. 최저: Arapiraca, Arapiraca. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.19%. 1위 십분위. Maceió: Maceió. 득표: 360. 유효표 득표율: 69.63%. 10위 십분위; Porto de Pedras: Porto de Pedras. 득표: 48. 유효표 득표율: 9.28%. 10위 십분위; Marechal Deodoro: Marechal Deodoro. 득표: 26. 유효표 득표율: 5.03%. 9위 십분위; Matriz de Camaragibe: Matriz de Camaragibe. 득표: 14. 유효표 득표율: 2.71%. 9위 십분위; Messias: Messias. 득표: 10. 유효표 득표율: 1.93%. 8위 십분위; São Miguel dos Campos: São Miguel dos Campos. 득표: 10. 유효표 득표율: 1.93%. 9위 십분위; Rio Largo: Rio Largo. 득표: 8. 유효표 득표율: 1.55%. 8위 십분위; Satuba: Satuba. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.97%. 8위 십분위; Taquarana: Taquarana. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.77%. 7위 십분위; Arapiraca: Arapiraca. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.19%. 1위 십분위. 외 18개.

TSE · 2010

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: MACEIÓ, 360 · 78.60%. 최저: MESSIAS, 10 · 2.18%. 합계: 458. MACEIÓ: 360 · 78.60%; PORTO DE PEDRAS: 48 · 10.48%; MARECHAL DEODORO: 26 · 5.68%; MATRIZ DE CAMARAGIBE: 14 · 3.06%; MESSIAS: 10 · 2.18%.

TSE · 2010

§ 03경력

경력

Indira Ivanise Xavier

경력. 항목 5개. 최고: 2026 주지사, 지역: 미나스제라이스 주. 정당: UP. 득표: 20,662. 낙선. TSE. 최저: 2010 주의원, 지역: 알라고아스 주. 정당: PSOL. 득표: 517. 낙선. TSE. 2006 주의원: 지역: 알라고아스 주. 정당: PSOL. 득표: 619. 낙선. TSE; 2010 주의원: 지역: 알라고아스 주. 정당: PSOL. 득표: 517. 낙선. TSE; 2022 주지사: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: UP. 득표: 15,604. 낙선. TSE; 2024 시장: 지역: Belo Horizonte. 정당: UP. 득표: 2,462. 낙선. TSE; 2026 주지사: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: UP. 득표: 20,662. 낙선. TSE.

  1. 2006주의원알라고아스 주 · 낙선TSE619
  2. 2010주의원알라고아스 주 · 낙선TSE517
  3. 2022주지사미나스제라이스 주 · 낙선TSE15,604
  4. 2024시장Belo Horizonte · 낙선TSE2,462
  5. 2026주지사미나스제라이스 주 · 낙선TSE20,662
  1. 2006, 주의원, 알라고아스 주; 낙선; 619; TSE
  2. 2010, 주의원, 알라고아스 주; 낙선; 517; TSE
  3. 2022, 주지사, 미나스제라이스 주; 낙선; 15,604; TSE
  4. 2024, 시장, Belo Horizonte; 낙선; 2,462; TSE
  5. 2026, 주지사, 미나스제라이스 주; 낙선; 20,662; TSE

TSE · 2010

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: FEMININO; 직업: ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: MACEIO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$100,000.

신고 성별
FEMININO
직업
ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
학력
SUPERIOR INCOMPLETO
출생지
MACEIO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$100,000

TSE · 2010

§ 05연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Indira Ivanise Xavier. 최저: 인물, 1; Indira Ivanise Xavier. 인물: 1; Indira Ivanise Xavier; 선거전: 1; 주의원 — 알라고아스 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PSOL; 지역: 1; 알라고아스 주.