탐색 지도. 항목 13개. Pernambuco: —; Belém do São Francisco: —; Betânia: —; Carnaubeira da Penha: —; Custódia: —; Ibimirim: —; Inajá: —; Itacuruba: —; Petrolândia: —; Serra Talhada: —. 외 3개.
출마 · 시의원 · Floresta · 2020
Gilmar Leal
503표, 72명 중 15위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 503. 최저: 득표, 503. 득표: 503.
503
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.82%. 최저: 유효표 득표율, 2.82%. 유효표 득표율: 2.82%.
2.82%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 72: 15위.
15위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$21,000. 최저: 신고 재산, R$21,000. 신고 재산: R$21,000.
R$21,000
§ 01결과
결과
시의원 — Floresta 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.82%. 최저: 유효표 득표율, 2.82%. 유효표 득표율: 2.82%.
2.82%
§ 02경력
경력
Gilmar Leal de Sá
경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Floresta. 정당: MDB. 득표: 596. 낙선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Floresta. 정당: PPS. 득표: 380. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Floresta. 정당: PDT. 득표: 383. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Floresta. 정당: PPS. 득표: 380. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Floresta. 정당: CIDADANIA. 득표: 503. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Floresta. 정당: MDB. 득표: 596. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: FLORESTA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$18,495.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- COMERCIANTE
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- FLORESTA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$18,495
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$21,000. 최저: 신고 재산, R$21,000. 신고 재산: R$21,000.
R$21,000
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$7,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$4,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$10,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$7,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$4,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$910. 최저: 수입, R$910. 수입: R$910.
R$910
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$234. 최저: 지출(계약 기준), R$234. 지출(계약 기준): R$234.
R$234
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$234. 최저: 지급, R$234. 지급: R$234.
R$234
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.26%. 최저: 지출 한도, 1.26%. 지출 한도: 1.26%.
1.26%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 0.46. 최저: 득표당 지출(헤알), 0.46. 득표당 지출(헤알): 0.46.
0.46
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 73.63%. 최저: 수입 대비, 73.63%. 수입 대비: 73.63%.
73.63%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2020 FAVIO LUCIO DE SA FERRAZ PREFEITO, R$670 · 73.63%. 최저: GILMAR LEAL DE SA, R$240 · 26.37%. 합계: 910. ELEICAO 2020 FAVIO LUCIO DE SA FERRAZ PREFEITO: R$670 · 73.63%; GILMAR LEAL DE SA: R$240 · 26.37%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: CORNELIO FERRAZ INDUSTRIA E COMERCIO LTDA, R$198 · 100.00%. 최저: CORNELIO FERRAZ INDUSTRIA E COMERCIO LTDA, R$198 · 100.00%. 합계: 197.5. CORNELIO FERRAZ INDUSTRIA E COMERCIO LTDA: R$198 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$670 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$670 · 100.00%. 합계: 670. Atividades de organizações políticas: R$670 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600164-13.2020.6.17.0072: 2021년 2월 4일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600055-96.2020.6.17.0072: 2020년 10월 20일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2020 FAVIO LUCIO DE SA FERRAZ PREFEITO; GILMAR LEAL DE SA. 최저: 인물, 1; Gilmar Leal de Sá. 인물: 1; Gilmar Leal de Sá; 선거전: 1; 시의원 — Floresta 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; CIDADANIA; 지역: 1; Floresta; 기부자: 2; ELEICAO 2020 FAVIO LUCIO DE SA FERRAZ PREFEITO; GILMAR LEAL DE SA; 소송: 2; 0600164-13.2020.6.17.0072; 0600055-96.2020.6.17.0072.