ナビゲーションマップ。13項目。 Pernambuco:—; Belém do São Francisco:—; Betânia:—; Carnaubeira da Penha:—; Custódia:—; Ibimirim:—; Inajá:—; Itacuruba:—; Petrolândia:—; Serra Talhada:—. ほか3件.
立候補 · 市議会議員 · Floresta · 2020
Gilmar Leal
503票、72人中15位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、503。最低:得票、503。 得票:503.
503
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、2.82%。最低:有効票比、2.82%。 有効票比:2.82%.
2.82%
順位
順位。1項目。 順位 / 72:15位.
15位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$21,000。最低:申告資産、R$21,000。 申告資産:R$21,000.
R$21,000
§ 02経歴
経歴
Gilmar Leal de Sá
経歴。4項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Floresta. 政党: MDB. 得票: 596. 落選. TSE。最低:2004 市議会議員、地域: Floresta. 政党: PPS. 得票: 380. 落選. TSE。 2000 市議会議員:地域: Floresta. 政党: PDT. 得票: 383. 落選. TSE; 2004 市議会議員:地域: Floresta. 政党: PPS. 得票: 380. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Floresta. 政党: CIDADANIA. 得票: 503. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Floresta. 政党: MDB. 得票: 596. 落選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:COMERCIANTE; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:FLORESTA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$18,495.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- COMERCIANTE
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- FLORESTA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$18,495
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$21,000。最低:申告資産、R$21,000。 申告資産:R$21,000.
R$21,000
申告資産
申告資産。3項目。 Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$10,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$7,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$4,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$10,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$7,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$4,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$910。最低:収入、R$910。 収入:R$910.
R$910
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$234。最低:支出(契約額)、R$234。 支出(契約額):R$234.
R$234
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$234。最低:支払済み、R$234。 支払済み:R$234.
R$234
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、1.26%。最低:支出上限、1.26%。 支出上限:1.26%.
1.26%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、0.46。最低:1票当たりの支出(レアル)、0.46。 1票当たりの支出(レアル):0.46.
0.46
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、73.63%。最低:収入比、73.63%。 収入比:73.63%.
73.63%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:ELEICAO 2020 FAVIO LUCIO DE SA FERRAZ PREFEITO、R$670 · 73.63%。最低:GILMAR LEAL DE SA、R$240 · 26.37%。合計:910。 ELEICAO 2020 FAVIO LUCIO DE SA FERRAZ PREFEITO:R$670 · 73.63%; GILMAR LEAL DE SA:R$240 · 26.37%.
主な業者
主な業者。1項目。 最高:CORNELIO FERRAZ INDUSTRIA E COMERCIO LTDA、R$198 · 100.00%。最低:CORNELIO FERRAZ INDUSTRIA E COMERCIO LTDA、R$198 · 100.00%。合計:197.5。 CORNELIO FERRAZ INDUSTRIA E COMERCIO LTDA:R$198 · 100.00%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$670 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$670 · 100.00%。合計:670。 Atividades de organizações políticas:R$670 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600164-13.2020.6.17.0072:2021年2月4日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600055-96.2020.6.17.0072:2020年10月20日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; ELEICAO 2020 FAVIO LUCIO DE SA FERRAZ PREFEITO; GILMAR LEAL DE SA。最低:人物、1; Gilmar Leal de Sá。 人物:1; Gilmar Leal de Sá; 選挙戦:1; 市議会議員 — Floresta 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; CIDADANIA; 地域:1; Floresta; 寄付者:2; ELEICAO 2020 FAVIO LUCIO DE SA FERRAZ PREFEITO; GILMAR LEAL DE SA; 訴訟:2; 0600164-13.2020.6.17.0072; 0600055-96.2020.6.17.0072.