본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. Rio Grande do Sul: —; Casca: —; Nova Alvorada: —; Serafina Corrêa: —; União da Serra: —; Vila Maria: —; Montauri: —.

출마 · 시의원 · Montauri · 2020

Forcelini

Diego Forcelini · 23123 · CIDADANIA

20표, 17명 중 16위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 20. 최저: 득표, 20. 득표: 20.

20

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.44%. 최저: 유효표 득표율, 1.44%. 유효표 득표율: 1.44%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 17: 16위.

16위

순위 / 17

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$113,214. 최저: 신고 재산, R$113,214. 신고 재산: R$113,214.

R$113,214

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시의원 — Montauri 2020

시의원 — Montauri 2020. 항목 7개. 최고: André Moreschi, 209 · 29.15%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 717. André Moreschi: 209 · 29.15%; Claudia Giaretta: 167 · 23.29%; Ricardo Lampugnani: 123 · 17.15%; Fernando Orso: 102 · 14.23%; Renato Malfatti: 96 · 13.39%; …: 0 · 0.00%; Forcelini: 20 · 2.79%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.44%. 최저: 유효표 득표율, 1.44%. 유효표 득표율: 1.44%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 63. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 63. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 63.

63

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Diego Forcelini

경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Montauri. 정당: CIDADANIA. 득표: 20. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Montauri. 정당: CIDADANIA. 득표: 20. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Montauri. 정당: CIDADANIA. 득표: 20. 낙선. TSE.

  1. 2020시의원Montauri · 낙선TSE20
  1. 2020, 시의원, Montauri; 낙선; 20; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: VILA MARIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
VILA MARIA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$12,308

TSE · 2020

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$113,214. 최저: 신고 재산, R$113,214. 신고 재산: R$113,214.

R$113,214

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 4개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$109,500 · 96.72%. 최저: Caderneta de poupança, R$449 · 0.40%. 합계: 113,214.28. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$109,500 · 96.72%; Outros fundos: R$2,613 · 2.31%; Quotas ou quinhões de capital: R$653 · 0.58%; Caderneta de poupança: R$449 · 0.40%.

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 6개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$80,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$20,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$9,500; Outros Fundos: 설명: —; 금액: R$2,613; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$653; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$449.

유형설명금액
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$80,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$20,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$9,500
Outros Fundos—R$2,613
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$653
Caderneta de Poupança—R$449

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,712. 최저: 수입, R$1,712. 수입: R$1,712.

R$1,712

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,712. 최저: 지출(계약 기준), R$1,712. 지출(계약 기준): R$1,712.

R$1,712

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,712. 최저: 지급, R$1,712. 지급: R$1,712.

R$1,712

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 13.91%. 최저: 지출 한도, 13.91%. 지출 한도: 13.91%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 85.6. 최저: 득표당 지출(헤알), 85.6. 득표당 지출(헤알): 85.6.

85.6

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: JUSCELINO JOSE ROSO, R$1,112 · 64.95%. 최저: DIEGO FORCELINI, R$600 · 35.05%. 합계: 1,712. JUSCELINO JOSE ROSO: R$1,112 · 64.95%; DIEGO FORCELINI: R$600 · 35.05%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: IDALINO MARIO ZANETTE, R$1,000 · 58.41%. 최저: GLADIS BOSIO ZANETTE, R$200 · 11.68%. 합계: 1,712. IDALINO MARIO ZANETTE: R$1,000 · 58.41%; RAFAEL SPADA: R$512 · 29.91%; GLADIS BOSIO ZANETTE: R$200 · 11.68%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600481-53.2020.6.21.0022: 2021년 2월 8일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600069-25.2020.6.21.0022: 2020년 10월 13일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 2월 8일0600481-53.2020.6.21.0022Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 13일0600069-25.2020.6.21.0022Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; JUSCELINO JOSE ROSO; DIEGO FORCELINI. 최저: 인물, 1; Diego Forcelini. 인물: 1; Diego Forcelini; 선거전: 1; 시의원 — Montauri 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; CIDADANIA; 지역: 1; Montauri; 기부자: 2; JUSCELINO JOSE ROSO; DIEGO FORCELINI; 소송: 2; 0600481-53.2020.6.21.0022; 0600069-25.2020.6.21.0022.