ナビゲーションマップ。7項目。Rio Grande do Sul:—; Casca:—; Nova Alvorada:—; Serafina Corrêa:—; União da Serra:—; Vila Maria:—; Montauri:—。
立候補 · 市議会議員 · Montauri · 2020
Forcelini
20票、17人中16位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、20。最低:得票、20。得票:20。
20
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.44%。最低:有効票比、1.44%。有効票比:1.44%。
1.44%
順位
順位。1項目。順位 / 17:16位。
16位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$113,214。最低:申告資産、R$113,214。申告資産:R$113,214。
R$113,214
§ 01結果
結果
市議会議員 — Montauri 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.44%。最低:有効票比、1.44%。有効票比:1.44%。
1.44%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、63。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、63。最下位当選者と並ぶのに必要な票:63。
63
§ 02経歴
経歴
Diego Forcelini
経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Montauri. 政党: CIDADANIA. 得票: 20. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Montauri. 政党: CIDADANIA. 得票: 20. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Montauri. 政党: CIDADANIA. 得票: 20. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Montauri; 落選; 20; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:VILA MARIA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- VILA MARIA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$113,214。最低:申告資産、R$113,214。申告資産:R$113,214。
R$113,214
申告資産
申告資産。4項目。最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$109,500 · 96.72%。最低:Caderneta de poupança、R$449 · 0.40%。合計:113,214.28。Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$109,500 · 96.72%; Outros fundos:R$2,613 · 2.31%; Quotas ou quinhões de capital:R$653 · 0.58%; Caderneta de poupança:R$449 · 0.40%。
申告資産
申告資産。6項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$80,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$20,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$9,500; Outros Fundos:説明: —; 金額: R$2,613; Quotas Ou Quinhões de Capital:説明: —; 金額: R$653; Caderneta de Poupança:説明: —; 金額: R$449。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$80,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$9,500 | |
| Outros Fundos | R$2,613 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$653 | |
| Caderneta de Poupança | R$449 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,712。最低:収入、R$1,712。収入:R$1,712。
R$1,712
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$1,712。最低:支出(契約額)、R$1,712。支出(契約額):R$1,712。
R$1,712
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$1,712。最低:支払済み、R$1,712。支払済み:R$1,712。
R$1,712
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、13.91%。最低:支出上限、13.91%。支出上限:13.91%。
13.91%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、85.6。最低:1票当たりの支出(レアル)、85.6。1票当たりの支出(レアル):85.6。
85.6
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:JUSCELINO JOSE ROSO、R$1,112 · 64.95%。最低:DIEGO FORCELINI、R$600 · 35.05%。合計:1,712。JUSCELINO JOSE ROSO:R$1,112 · 64.95%; DIEGO FORCELINI:R$600 · 35.05%。
主な業者
主な業者。3項目。最高:IDALINO MARIO ZANETTE、R$1,000 · 58.41%。最低:GLADIS BOSIO ZANETTE、R$200 · 11.68%。合計:1,712。IDALINO MARIO ZANETTE:R$1,000 · 58.41%; RAFAEL SPADA:R$512 · 29.91%; GLADIS BOSIO ZANETTE:R$200 · 11.68%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600481-53.2020.6.21.0022:2021年2月8日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600069-25.2020.6.21.0022:2020年10月13日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; JUSCELINO JOSE ROSO; DIEGO FORCELINI。最低:人物、1; Diego Forcelini。人物:1; Diego Forcelini; 選挙戦:1; 市議会議員 — Montauri 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; CIDADANIA; 地域:1; Montauri; 寄付者:2; JUSCELINO JOSE ROSO; DIEGO FORCELINI; 訴訟:2; 0600481-53.2020.6.21.0022; 0600069-25.2020.6.21.0022。