탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 세아라 주 · 2010
Felipe Mota
185표, 438명 중 331위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 185. 최저: 득표, 185. 득표: 185.
185
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 438: 331위.
331위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$865,000. 최저: 신고 재산, R$865,000. 신고 재산: R$865,000.
R$865,000
§ 01결과
결과
주의원 — 세아라 주 2010
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 70,550. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 70,550. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 70,550.
70,550
§ 02득표 출처
득표 출처
Fortaleza에서 나온 득표: 20.00%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 184개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 37. 유효표 득표율: 20.00%. 10위 십분위. 최저: Barbalha, Barbalha. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.54%. 1위 십분위. Abaiara: —; Acarape: —; Acaraú: —; Acopiara: Acopiara. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.08%. 4위 십분위; Aiuaba: —; Alcântaras: —; Altaneira: —; Alto Santo: Alto Santo. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.08%. 5위 십분위; Barbalha: Barbalha. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.54%. 1위 십분위; Fortaleza: Fortaleza. 득표: 37. 유효표 득표율: 20.00%. 10위 십분위. 외 174개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 60개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 37. 유효표 득표율: 20.00%. 10위 십분위. 최저: Quiterianópolis, Quiterianópolis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.54%. 1위 십분위. Fortaleza: Fortaleza. 득표: 37. 유효표 득표율: 20.00%. 10위 십분위; Maracanaú: Maracanaú. 득표: 14. 유효표 득표율: 7.57%. 10위 십분위; Missão Velha: Missão Velha. 득표: 9. 유효표 득표율: 4.86%. 10위 십분위; ICÓ: ICÓ. 득표: 7. 유효표 득표율: 3.78%. 10위 십분위; Aracati: Aracati. 득표: 6. 유효표 득표율: 3.24%. 9위 십분위; Cedro: Cedro. 득표: 6. 유효표 득표율: 3.24%. 10위 십분위; Itapipoca: Itapipoca. 득표: 6. 유효표 득표율: 3.24%. 10위 십분위; Crateús: Crateús. 득표: 5. 유효표 득표율: 2.70%. 9위 십분위; Juazeiro do Norte: Juazeiro do Norte. 득표: 5. 유효표 득표율: 2.70%. 9위 십분위; Quiterianópolis: Quiterianópolis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.54%. 1위 십분위. 외 50개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Felipe Aguiar Fonseca da Mota
경력. 항목 4개. 최고: 2022 주의원, 지역: 세아라 주. 정당: UNIÃO. 득표: 36,949. 당선. TSE. 최저: 2010 주의원, 지역: 세아라 주. 정당: PR. 득표: 185. 낙선. TSE. 2010 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PR. 득표: 185. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PPS. 득표: 12,041. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: UNIÃO. 득표: 36,949. 당선. TSE; 2026 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PSDB. 득표: 32,767. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: ADVOGADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: FORTALEZA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,250,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- ADVOGADO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- FORTALEZA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,250,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$865,000. 최저: 신고 재산, R$865,000. 신고 재산: R$865,000.
R$865,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Quotas ou quinhões de capital, R$715,000 · 82.66%. 최저: Dinheiro em espécie - moeda estrangeira, R$150,000 · 17.34%. 합계: 865,000. Quotas ou quinhões de capital: R$715,000 · 82.66%; Dinheiro em espécie - moeda estrangeira: R$150,000 · 17.34%.
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$525,000; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$190,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Estrangeira: 설명: —; 금액: R$150,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$525,000 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$190,000 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Estrangeira | R$150,000 |
§ 06연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Felipe Aguiar Fonseca da Mota. 최저: 인물, 1; Felipe Aguiar Fonseca da Mota. 인물: 1; Felipe Aguiar Fonseca da Mota; 선거전: 1; 주의원 — 세아라 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PR; 선거연합: 1; PARA FAZER BRILHAR O CEARA - PR - PPS; 지역: 1; 세아라 주.