탐색 지도. 항목 8개. Amazonas: —; Atalaia do Norte: —; Eirunepé: —; Ipixuna: —; Jutaí: —; São Paulo de Olivença: —; Tabatinga: —; Benjamin Constant: —.
출마 · 시의원 · Benjamin Constant · 2020
Farias
119표, 169명 중 45위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 119. 최저: 득표, 119. 득표: 119.
119
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.71%. 최저: 유효표 득표율, 0.71%. 유효표 득표율: 0.71%.
0.71%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 169: 45위.
45위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Benjamin Constant 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.71%. 최저: 유효표 득표율, 0.71%. 유효표 득표율: 0.71%.
0.71%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 306. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 306. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 306.
306
§ 02경력
경력
Raimundo Farias dos Santos
경력. 항목 3개. 최고: 2020 시의원, 지역: Benjamin Constant. 정당: PSC. 득표: 119. 낙선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Benjamin Constant. 정당: PCDOB. 득표: 67. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Benjamin Constant. 정당: PCDOB. 득표: 67. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Benjamin Constant. 정당: PSC. 득표: 119. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Benjamin Constant. 정당: PODE. 득표: —. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO); 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: BENJAMIN CONSTANT; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO)
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- BENJAMIN CONSTANT
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,941. 최저: 수입, R$1,941. 수입: R$1,941.
R$1,941
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$993. 최저: 지출(계약 기준), R$993. 지출(계약 기준): R$993.
R$993
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$993. 최저: 지급, R$993. 지급: R$993.
R$993
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 8.07%. 최저: 지출 한도, 8.07%. 지출 한도: 8.07%.
8.07%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 8.34. 최저: 득표당 지출(헤알), 8.34. 득표당 지출(헤알): 8.34.
8.34
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: ELEICAO 2020 EDELADIO DE SOUZA GOMES PREFEITO, R$1,941 · 100.00%. 최저: ELEICAO 2020 EDELADIO DE SOUZA GOMES PREFEITO, R$1,941 · 100.00%. 합계: 1,941.46. ELEICAO 2020 EDELADIO DE SOUZA GOMES PREFEITO: R$1,941 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: A M O DOS SANTOS LTDA, R$993 · 100.00%. 최저: A M O DOS SANTOS LTDA, R$993 · 100.00%. 합계: 993. A M O DOS SANTOS LTDA: R$993 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,941 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,941 · 100.00%. 합계: 1,941.46. Atividades de organizações políticas: R$1,941 · 100.00%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600262-20.2020.6.04.0020: 2021년 4월 16일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600166-05.2020.6.04.0020: 2020년 10월 25일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600262-20.2020.6.04.0020; 0600166-05.2020.6.04.0020. 최저: 인물, 1; Raimundo Farias dos Santos. 인물: 1; Raimundo Farias dos Santos; 선거전: 1; 시의원 — Benjamin Constant 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSC; 지역: 1; Benjamin Constant; 기부자: 1; ELEICAO 2020 EDELADIO DE SOUZA GOMES PREFEITO; 소송: 2; 0600262-20.2020.6.04.0020; 0600166-05.2020.6.04.0020.