탐색 지도. 항목 6개. Rio Grande do Norte: —; Januário Cicco: —; Lagoa de Pedras: —; Santo Antônio: —; São José do Campestre: —; Serrinha: —.
출마 · 시의원 · Serrinha · 2020
Fabio Barbosa
68표, 36명 중 23위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 68. 최저: 득표, 68. 득표: 68.
68
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.27%. 최저: 유효표 득표율, 1.27%. 유효표 득표율: 1.27%.
1.27%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 36: 23위.
23위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$6,500. 최저: 신고 재산, R$6,500. 신고 재산: R$6,500.
R$6,500
§ 01결과
결과
시의원 — Serrinha 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.27%. 최저: 유효표 득표율, 1.27%. 유효표 득표율: 1.27%.
1.27%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 196. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 196. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 196.
196
§ 02경력
경력
Fabio Barbosa de Oliveira
경력. 항목 6개. 최고: 2012 시의원, 지역: Serrinha. 정당: PT. 득표: 301. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Serrinha. 정당: PT. 득표: 68. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Serrinha. 정당: PT. 득표: 154. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Serrinha. 정당: PT. 득표: 293. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Serrinha. 정당: PT. 득표: 301. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Serrinha. 정당: PSB. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2020 시의원: 지역: Serrinha. 정당: PT. 득표: 68. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Serrinha. 정당: PT. 득표: 96. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SERRINHA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- SERRINHA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$6,500. 최저: 신고 재산, R$6,500. 신고 재산: R$6,500.
R$6,500
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,500.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$6,500 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$932. 최저: 수입, R$932. 수입: R$932.
R$932
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$452. 최저: 지출(계약 기준), R$452. 지출(계약 기준): R$452.
R$452
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$452. 최저: 지급, R$452. 지급: R$452.
R$452
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.67%. 최저: 지출 한도, 3.67%. 지출 한도: 3.67%.
3.67%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 6.64. 최저: 득표당 지출(헤알), 6.64. 득표당 지출(헤알): 6.64.
6.64
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 19.32%. 최저: 수입 대비, 19.32%. 수입 대비: 19.32%.
19.32%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: FABIO BARBOSA DE OLIVEIRA, R$752 · 80.68%. 최저: ELEICAO 2020 JOSE ANTONIO DE MEDEIROS CLEMENTE PREFEITO, R$180 · 19.32%. 합계: 931.75. FABIO BARBOSA DE OLIVEIRA: R$752 · 80.68%; ELEICAO 2020 JOSE ANTONIO DE MEDEIROS CLEMENTE PREFEITO: R$180 · 19.32%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: MICHEL WEZELI PAULINO DE ANDRADE, R$250 · 59.56%. 최저: MARIA JACIANE DA SILVA MEDEIROS, R$170 · 40.44%. 합계: 420.4. MICHEL WEZELI PAULINO DE ANDRADE: R$250 · 59.56%; MARIA JACIANE DA SILVA MEDEIROS: R$170 · 40.44%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$180 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$180 · 100.00%. 합계: 180. Atividades de organizações políticas: R$180 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600361-64.2020.6.20.0013: 2023년 3월 7일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600157-20.2020.6.20.0013: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; FABIO BARBOSA DE OLIVEIRA; ELEICAO 2020 JOSE ANTONIO DE MEDEIROS CLEMENTE PREFEITO. 최저: 인물, 1; Fabio Barbosa de Oliveira. 인물: 1; Fabio Barbosa de Oliveira; 선거전: 1; 시의원 — Serrinha 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PT; 지역: 1; Serrinha; 기부자: 2; FABIO BARBOSA DE OLIVEIRA; ELEICAO 2020 JOSE ANTONIO DE MEDEIROS CLEMENTE PREFEITO; 소송: 2; 0600361-64.2020.6.20.0013; 0600157-20.2020.6.20.0013.