ナビゲーションマップ。6項目。 Rio Grande do Norte:—; Januário Cicco:—; Lagoa de Pedras:—; Santo Antônio:—; São José do Campestre:—; Serrinha:—.
立候補 · 市議会議員 · Serrinha · 2020
Fabio Barbosa
68票、36人中23位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、68。最低:得票、68。 得票:68.
68
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.27%。最低:有効票比、1.27%。 有効票比:1.27%.
1.27%
順位
順位。1項目。 順位 / 36:23位.
23位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$6,500。最低:申告資産、R$6,500。 申告資産:R$6,500.
R$6,500
§ 01結果
結果
市議会議員 — Serrinha 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.27%。最低:有効票比、1.27%。 有効票比:1.27%.
1.27%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、196。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、196。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:196.
196
§ 02経歴
経歴
Fabio Barbosa de Oliveira
経歴。6項目。 最高:2012 市議会議員、地域: Serrinha. 政党: PT. 得票: 301. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Serrinha. 政党: PT. 得票: 68. 落選. TSE。 2004 市議会議員:地域: Serrinha. 政党: PT. 得票: 154. 落選. TSE; 2008 市議会議員:地域: Serrinha. 政党: PT. 得票: 293. 当選. TSE; 2012 市議会議員:地域: Serrinha. 政党: PT. 得票: 301. 当選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Serrinha. 政党: PSB. 得票: —. 立候補却下. TSE; 2020 市議会議員:地域: Serrinha. 政党: PT. 得票: 68. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Serrinha. 政党: PT. 得票: 96. 落選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:SERRINHA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- SERRINHA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$6,500。最低:申告資産、R$6,500。 申告資産:R$6,500.
R$6,500
申告資産
申告資産。1項目。 Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$6,500.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$6,500 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$932。最低:収入、R$932。 収入:R$932.
R$932
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$452。最低:支出(契約額)、R$452。 支出(契約額):R$452.
R$452
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$452。最低:支払済み、R$452。 支払済み:R$452.
R$452
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、3.67%。最低:支出上限、3.67%。 支出上限:3.67%.
3.67%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、6.64。最低:1票当たりの支出(レアル)、6.64。 1票当たりの支出(レアル):6.64.
6.64
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、19.32%。最低:収入比、19.32%。 収入比:19.32%.
19.32%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:FABIO BARBOSA DE OLIVEIRA、R$752 · 80.68%。最低:ELEICAO 2020 JOSE ANTONIO DE MEDEIROS CLEMENTE PREFEITO、R$180 · 19.32%。合計:931.75。 FABIO BARBOSA DE OLIVEIRA:R$752 · 80.68%; ELEICAO 2020 JOSE ANTONIO DE MEDEIROS CLEMENTE PREFEITO:R$180 · 19.32%.
主な業者
主な業者。2項目。 最高:MICHEL WEZELI PAULINO DE ANDRADE、R$250 · 59.56%。最低:MARIA JACIANE DA SILVA MEDEIROS、R$170 · 40.44%。合計:420.4。 MICHEL WEZELI PAULINO DE ANDRADE:R$250 · 59.56%; MARIA JACIANE DA SILVA MEDEIROS:R$170 · 40.44%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$180 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$180 · 100.00%。合計:180。 Atividades de organizações políticas:R$180 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600361-64.2020.6.20.0013:2023年3月7日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600157-20.2020.6.20.0013:2020年10月19日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; FABIO BARBOSA DE OLIVEIRA; ELEICAO 2020 JOSE ANTONIO DE MEDEIROS CLEMENTE PREFEITO。最低:人物、1; Fabio Barbosa de Oliveira。 人物:1; Fabio Barbosa de Oliveira; 選挙戦:1; 市議会議員 — Serrinha 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PT; 地域:1; Serrinha; 寄付者:2; FABIO BARBOSA DE OLIVEIRA; ELEICAO 2020 JOSE ANTONIO DE MEDEIROS CLEMENTE PREFEITO; 訴訟:2; 0600361-64.2020.6.20.0013; 0600157-20.2020.6.20.0013.