탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 연방하원의원 · 세아라 주 · 2002
Evandro Lima
1,124표, 122명 중 67위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,124. 최저: 득표, 1,124. 득표: 1,124.
1,124
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 122: 67위.
67위
신고 재산
§ 01결과
결과
연방하원의원 — 세아라 주 2002
연방하원의원 — 세아라 주 2002. 항목 7개. 최고: Inacio Arruda, 302,627 · 29.55%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,024,213. Inacio Arruda: 302,627 · 29.55%; Moroni: 224,242 · 21.89%; Eunício: 193,651 · 18.91%; Bismarck Bismarck Maia: 158,827 · 15.51%; Leo Alcantara: 143,742 · 14.03%; …: 0 · 0.00%; Evandro Lima: 1,124 · 0.11%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 124,784. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 124,784. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 124,784.
124,784
§ 02득표 출처
득표 출처
Fortaleza에서 나온 득표: 51.33%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 184개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 577. 유효표 득표율: 51.33%. 10위 십분위. 최저: Acopiara, Acopiara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위. Abaiara: —; Acarape: —; Acaraú: —; Acopiara: Acopiara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위; Aiuaba: —; Alcântaras: Alcântaras. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.18%. 5위 십분위; Altaneira: Altaneira. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위; Alto Santo: —; Amontada: —; Fortaleza: Fortaleza. 득표: 577. 유효표 득표율: 51.33%. 10위 십분위. 외 174개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 59개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 577. 유효표 득표율: 51.33%. 10위 십분위. 최저: Acopiara, Acopiara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위. Fortaleza: Fortaleza. 득표: 577. 유효표 득표율: 51.33%. 10위 십분위; Sobral: Sobral. 득표: 410. 유효표 득표율: 36.48%. 10위 십분위; Maracanaú: Maracanaú. 득표: 19. 유효표 득표율: 1.69%. 10위 십분위; Maranguape: Maranguape. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.80%. 10위 십분위; Quixadá: Quixadá. 득표: 6. 유효표 득표율: 0.53%. 10위 십분위; Juazeiro do Norte: Juazeiro do Norte. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.44%. 9위 십분위; Meruoca: Meruoca. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.44%. 9위 십분위; Russas: Russas. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.44%. 9위 십분위; Aquiraz: Aquiraz. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.36%. 9위 십분위; Acopiara: Acopiara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위. 외 49개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Evandro Furtado de Lima
경력. 항목 12개. 최고: 2002 연방하원의원, 지역: 세아라 주. 정당: PFL. 득표: 1,124. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Fortaleza. 정당: DEM. 득표: 145. 낙선. TSE. 1990 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PTB. 득표: 405. 낙선. TSE; 1994 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PTB. 득표: 369. 낙선. TSE; 1996 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PTB. 득표: 155. 낙선. TSE; 1998 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PTB. 득표: 354. 낙선. TSE; 2002 연방하원의원: 지역: 세아라 주. 정당: PFL. 득표: 1,124. 낙선. TSE; 2006 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PFL. 득표: 547. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PRTB. 득표: 223. 낙선. TSE; 2010 연방하원의원: 지역: 세아라 주. 정당: PTC. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2016 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PTC. 득표: 300. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: DEM. 득표: 145. 낙선. TSE. 외 2개.
- 1990, 주의원, 세아라 주; 낙선; 405; TSE
- 1994, 주의원, 세아라 주; 낙선; 369; TSE
- 1996, 시의원, Fortaleza; 낙선; 155; TSE
- 1998, 주의원, 세아라 주; 낙선; 354; TSE
- 2002, 연방하원의원, 세아라 주; 낙선; 1,124; TSE
- 2006, 주의원, 세아라 주; 낙선; 547; TSE
- 2008, 시의원, Fortaleza; 낙선; 223; TSE
- 2010, 연방하원의원, 세아라 주; 후보 등록 기각; —; TSE
- 2016, 시의원, Fortaleza; 낙선; 300; TSE
- 2018, 연방하원의원, 세아라 주; 후보 등록 기각; —; TSE
- 2020, 시의원, Fortaleza; 낙선; 145; TSE
- 2022, 연방하원의원, 세아라 주; 후보 등록 기각; —; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: CORRETOR DE IMOVEIS, SEGUROS, TITULOS E VALORES; 학력: MÉDIO COMPLETO; 출생지: FORTALEZA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$800,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- CORRETOR DE IMOVEIS, SEGUROS, TITULOS E VALORES
- 학력
- MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- FORTALEZA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$800,000
§ 05연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Evandro Furtado de Lima. 최저: 인물, 1; Evandro Furtado de Lima. 인물: 1; Evandro Furtado de Lima; 선거전: 1; 연방하원의원 — 세아라 주 2002; 선거: 1; Eleições Gerais 2002; 정당: 1; PFL; 선거연합: 1; COLIGAÇÃO 'O CEARÁ QUE QUEREMOS'; 지역: 1; 세아라 주.