탐색 지도. 항목 9개. Mato Grosso: —; Barra do Garças: —; General Carneiro: —; Guiratinga: —; Tesouro: —; Torixoréu: —; Aragarças: —; Baliza: —; Pontal do Araguaia: —.
출마 · 시의원 · Pontal do Araguaia · 2024
Eva do Posto
18표, 35명 중 27위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 18. 최저: 득표, 18. 득표: 18.
18
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.43%. 최저: 유효표 득표율, 0.43%. 유효표 득표율: 0.43%.
0.43%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 35: 27위.
27위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$50,000. 최저: 신고 재산, R$50,000. 신고 재산: R$50,000.
R$50,000
§ 01결과
결과
시의원 — Pontal do Araguaia 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.43%. 최저: 유효표 득표율, 0.43%. 유효표 득표율: 0.43%.
0.43%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 238. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 238. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 238.
238
§ 02경력
경력
Eva Maria dos Santos
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Pontal do Araguaia. 정당: PSB. 득표: 18. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Pontal do Araguaia. 정당: PSB. 득표: 18. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Pontal do Araguaia. 정당: PSB. 득표: 18. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Pontal do Araguaia; 낙선; 18; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: FRENTISTA; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: RIO VERDE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- FRENTISTA
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- RIO VERDE
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$50,000. 최저: 신고 재산, R$50,000. 신고 재산: R$50,000.
R$50,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$45,000 · 90.00%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$5,000 · 10.00%. 합계: 50,000. Terreno: R$45,000 · 90.00%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$5,000 · 10.00%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Terreno: 설명: —; 금액: R$45,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terreno | R$45,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$5,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,282. 최저: 수입, R$3,282. 수입: R$3,282.
R$3,282
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,610. 최저: 지출(계약 기준), R$2,610. 지출(계약 기준): R$2,610.
R$2,610
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,610. 최저: 지급, R$2,610. 지급: R$2,610.
R$2,610
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 16.33%. 최저: 지출 한도, 16.33%. 지출 한도: 16.33%.
16.33%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 145. 최저: 득표당 지출(헤알), 145. 득표당 지출(헤알): 145.
145
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 20.48%. 최저: 수입 대비, 20.48%. 수입 대비: 20.48%.
20.48%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: ADJAIR GUIMARAES DE MORAES, R$2,400 · 73.13%. 최저: EVA MARIA DOS SANTOS, R$210 · 6.40%. 합계: 3,282. ADJAIR GUIMARAES DE MORAES: R$2,400 · 73.13%; ELEICAO 2024 ADELCINO FRANCISCO LOPO PREFEITO: R$672 · 20.48%; EVA MARIA DOS SANTOS: R$210 · 6.40%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: ROBERTO CARLOS FERREIRA DA SILVA, R$800 · 30.65%. 최저: ANDRADE DE SOUZA COSTA ANDRADE LTDA, R$210 · 8.05%. 합계: 2,610. ROBERTO CARLOS FERREIRA DA SILVA: R$800 · 30.65%; PAULO LEONEL DE MELO: R$800 · 30.65%; THAIS FERREIRA ALENCAR: R$800 · 30.65%; ANDRADE DE SOUZA COSTA ANDRADE LTDA: R$210 · 8.05%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$672 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$672 · 100.00%. 합계: 672. Atividades de organizações políticas: R$672 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600656-26.2024.6.11.0009: 2025년 1월 24일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600251-87.2024.6.11.0009: 2024년 8월 23일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; ADJAIR GUIMARAES DE MORAES; ELEICAO 2024 ADELCINO FRANCISCO LOPO PREFEITO; EVA MARIA DOS SANTOS. 최저: 인물, 1; Eva Maria dos Santos. 인물: 1; Eva Maria dos Santos; 선거전: 1; 시의원 — Pontal do Araguaia 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PSB; 지역: 1; Pontal do Araguaia; 기부자: 3; ADJAIR GUIMARAES DE MORAES; ELEICAO 2024 ADELCINO FRANCISCO LOPO PREFEITO; EVA MARIA DOS SANTOS; 소송: 2; 0600656-26.2024.6.11.0009; 0600251-87.2024.6.11.0009.