본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 9개. Santa Catarina: —; Capivari de Baixo: —; Gravatal: —; Jaguaruna: —; Laguna: —; Pedras Grandes: —; São Ludgero: —; Treze de Maio: —; Tubarão: —.

출마 · 시의원 · Tubarão · 2024

Ermeli

Ermeli de Souza Nunes · 13150 · PT · Federação BRASIL DA ESPERANÇA - FE BRASIL

65표, 162명 중 108위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 65. 최저: 득표, 65. 득표: 65.

65

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.11%. 최저: 유효표 득표율, 0.11%. 유효표 득표율: 0.11%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 162: 108위.

108위

순위 / 162

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$24,900. 최저: 신고 재산, R$24,900. 신고 재산: R$24,900.

R$24,900

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — Tubarão 2024

시의원 — Tubarão 2024. 항목 7개. 최고: Valdir Antunes (barba, 2,357 · 22.19%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 10,622. Valdir Antunes (barba: 2,357 · 22.19%; João Zaboti: 2,336 · 21.99%; Everson Martins: 2,099 · 19.76%; Gelson Bento: 2,098 · 19.75%; Fabiano do Sertão: 1,667 · 15.69%; …: 0 · 0.00%; Ermeli: 65 · 0.61%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.11%. 최저: 유효표 득표율, 0.11%. 유효표 득표율: 0.11%.

TSE · 2024

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,565. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,565. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,565.

1,565

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Ermeli de Souza Nunes

경력. 항목 2개. 최고: 2016 시의원, 지역: Tubarão. 정당: PT. 득표: 112. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Tubarão. 정당: PT. 득표: 65. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Tubarão. 정당: PT. 득표: 112. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Tubarão. 정당: PT. 득표: 65. 낙선. TSE.

  1. 2016시의원Tubarão · 낙선TSE112
  2. 2024시의원Tubarão · 낙선TSE65
  1. 2016, 시의원, Tubarão; 낙선; 112; TSE
  2. 2024, 시의원, Tubarão; 낙선; 65; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: TUBARÃO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$152,205.

신고 성별
FEMININO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
AGRICULTOR
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
TUBARÃO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$152,205

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$24,900. 최저: 신고 재산, R$24,900. 신고 재산: R$24,900.

R$24,900

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Depósito bancário em conta corrente no País, R$17,000 · 68.27%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$7,900 · 31.73%. 합계: 24,900. Depósito bancário em conta corrente no País: R$17,000 · 68.27%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$7,900 · 31.73%.

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$17,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$7,900.

유형설명금액
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$17,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$7,900

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,066. 최저: 수입, R$3,066. 수입: R$3,066.

R$3,066

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,620. 최저: 지출(계약 기준), R$1,620. 지출(계약 기준): R$1,620.

R$1,620

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,620. 최저: 지급, R$1,620. 지급: R$1,620.

R$1,620

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.06%. 최저: 지출 한도, 1.06%. 지출 한도: 1.06%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 24.92. 최저: 득표당 지출(헤알), 24.92. 득표당 지출(헤알): 24.92.

24.92

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: PARTIDO DOS TRABALHADORES - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL, R$3,066 · 100.00%. 최저: PARTIDO DOS TRABALHADORES - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL, R$3,066 · 100.00%. 합계: 3,066. PARTIDO DOS TRABALHADORES - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL: R$3,066 · 100.00%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: ZULMIRA NUNES DE SOUZA, R$1,620 · 100.00%. 최저: ZULMIRA NUNES DE SOUZA, R$1,620 · 100.00%. 합계: 1,620. ZULMIRA NUNES DE SOUZA: R$1,620 · 100.00%.

TSE · 2024

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$3,066 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$3,066 · 100.00%. 합계: 3,066. Atividades de organizações políticas: R$3,066 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600629-08.2024.6.24.0033: 2025년 1월 21일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600240-23.2024.6.24.0033: 2024년 8월 30일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2025년 1월 21일0600629-08.2024.6.24.0033Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 8월 30일0600240-23.2024.6.24.0033Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 8개. 최고: 소송, 2; 0600629-08.2024.6.24.0033; 0600240-23.2024.6.24.0033. 최저: 인물, 1; Ermeli de Souza Nunes. 인물: 1; Ermeli de Souza Nunes; 선거전: 1; 시의원 — Tubarão 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PT; 선거연합: 1; Federação BRASIL DA ESPERANÇA - FE BRASIL; 지역: 1; Tubarão; 기부자: 1; PARTIDO DOS TRABALHADORES - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL; 소송: 2; 0600629-08.2024.6.24.0033; 0600240-23.2024.6.24.0033.