탐색 지도. 항목 8개. Amazonas: —; Cruzeiro do Sul: —; Tarauacá: —; Atalaia do Norte: —; Benjamin Constant: —; Eirunepé: —; Guajará: —; Ipixuna: —.
출마 · 시의원 · Ipixuna · 2020
Edy
258표, 76명 중 10위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 258. 최저: 득표, 258. 득표: 258.
258
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.92%. 최저: 유효표 득표율, 2.92%. 유효표 득표율: 2.92%.
2.92%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 76: 10위.
10위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$100,000. 최저: 신고 재산, R$100,000. 신고 재산: R$100,000.
R$100,000
§ 01결과
결과
시의원 — Ipixuna 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.92%. 최저: 유효표 득표율, 2.92%. 유효표 득표율: 2.92%.
2.92%
§ 02경력
경력
Edsandro Silva de Carvalho
경력. 항목 2개. 최고: 2024 부시장, 지역: Ipixuna. 정당: PSD. 후보 조 득표: 2,997. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Ipixuna. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 258. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Ipixuna. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 258. 당선. TSE; 2024 부시장: 지역: Ipixuna. 정당: PSD. 후보 조 득표: 2,997. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE.
- 시의원
- 부시장
- 2020, 시의원, Ipixuna; 당선; 258; TSE
- 2024, 부시장, Ipixuna; 낙선; 2,997; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: IPIXUNA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- IPIXUNA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$100,000. 최저: 신고 재산, R$100,000. 신고 재산: R$100,000.
R$100,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Apartamento: 설명: —; 금액: R$100,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Apartamento | R$100,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,700. 최저: 수입, R$2,700. 수입: R$2,700.
R$2,700
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,000. 최저: 지출(계약 기준), R$2,000. 지출(계약 기준): R$2,000.
R$2,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,000. 최저: 지급, R$2,000. 지급: R$2,000.
R$2,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 16.25%. 최저: 지출 한도, 16.25%. 지출 한도: 16.25%.
16.25%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 7.75. 최저: 득표당 지출(헤알), 7.75. 득표당 지출(헤알): 7.75.
7.75
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 74.07%. 최저: 수입 대비, 74.07%. 수입 대비: 74.07%.
74.07%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: PARTIDO REPUBLICANO BRASILEIRO - COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL, R$2,000 · 74.07%. 최저: JEARDSON FERREIRA DA SILVA, R$300 · 11.11%. 합계: 2,700. PARTIDO REPUBLICANO BRASILEIRO - COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL: R$2,000 · 74.07%; ALDO GIRAO DE LIMA: R$400 · 14.81%; JEARDSON FERREIRA DA SILVA: R$300 · 11.11%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: SUELANDIA DO SOCORRO AVELINO, R$975 · 50.00%. 최저: SANDRA SILVA DE CARVALHO, R$975 · 50.00%. 합계: 1,949.65. SUELANDIA DO SOCORRO AVELINO: R$975 · 50.00%; SANDRA SILVA DE CARVALHO: R$975 · 50.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$2,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$2,000 · 100.00%. 합계: 2,000. Atividades de organizações políticas: R$2,000 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600459-94.2020.6.04.0045: 2021년 2월 9일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600037-22.2020.6.04.0045: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; PARTIDO REPUBLICANO BRASILEIRO - COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL; ALDO GIRAO DE LIMA; JEARDSON FERREIRA DA SILVA. 최저: 인물, 1; Edsandro Silva de Carvalho. 인물: 1; Edsandro Silva de Carvalho; 선거전: 1; 시의원 — Ipixuna 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; Ipixuna; 기부자: 3; PARTIDO REPUBLICANO BRASILEIRO - COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL; ALDO GIRAO DE LIMA; JEARDSON FERREIRA DA SILVA; 소송: 2; 0600459-94.2020.6.04.0045; 0600037-22.2020.6.04.0045.