탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 아마조나스 주 · 2018
Edson do Comercio
165표, 577명 중 446위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 165. 최저: 득표, 165. 득표: 165.
165
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 577: 446위.
446위
신고 재산
§ 01결과
결과
주의원 — 아마조나스 주 2018
주의원 — 아마조나스 주 2018. 항목 7개. 최고: Dra Mayara, 50,819 · 28.78%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 176,555. Dra Mayara: 50,819 · 28.78%; Roberto Cidade: 33,239 · 18.83%; Dermilson Chagas: 31,625 · 17.91%; Delegado Péricles: 30,573 · 17.32%; Ricardo Nicolau: 30,134 · 17.07%; …: 0 · 0.00%; Edson do Comercio: 165 · 0.09%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 29,935. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 29,935. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 29,935.
29,935
§ 02득표 출처
득표 출처
Manaus에서 나온 득표: 95.76%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 62개. 최고: Manaus, Manaus. 득표: 158. 유효표 득표율: 95.76%. 8위 십분위. 최저: Maués, Maués. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.61%. 1위 십분위. Alvarães: —; Amaturá: —; Anamã: —; Anori: —; Apuí: —; Atalaia do Norte: —; Autazes: —; Barcelos: —; Manaus: Manaus. 득표: 158. 유효표 득표율: 95.76%. 8위 십분위; Maués: Maués. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.61%. 1위 십분위. 외 52개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 4개. 최고: Manaus, Manaus. 득표: 158. 유효표 득표율: 95.76%. 8위 십분위. 최저: Maués, Maués. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.61%. 1위 십분위. Manaus: Manaus. 득표: 158. 유효표 득표율: 95.76%. 8위 십분위; Borba: Borba. 득표: 4. 유효표 득표율: 2.42%. 6위 십분위; Coari: Coari. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.21%. 3위 십분위; Maués: Maués. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.61%. 1위 십분위.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Edson de Araujo Santos
경력. 항목 2개. 최고: 2018 주의원, 지역: 아마조나스 주. 정당: PT. 득표: 165. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Manaus. 정당: PT. 득표: 120. 낙선. TSE. 2018 주의원: 지역: 아마조나스 주. 정당: PT. 득표: 165. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Manaus. 정당: PT. 득표: 120. 낙선. TSE.
- 주의원
- 시의원
- 2018, 주의원, 아마조나스 주; 낙선; 165; TSE
- 2020, 시의원, Manaus; 낙선; 120; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: MANAUS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- COMERCIANTE
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- MANAUS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,000,000
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$4,049. 최저: 수입, R$4,049. 수입: R$4,049.
R$4,049
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.
R$0
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.
R$0
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.
0.00%
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: DIRETORIO ESTADUAL DO PARTIDO DOS TRABALHADORES DO AMAZONAS - PT AM, R$4,049 · 100.00%. 최저: DIRETORIO ESTADUAL DO PARTIDO DOS TRABALHADORES DO AMAZONAS - PT AM, R$4,049 · 100.00%. 합계: 4,049.03. DIRETORIO ESTADUAL DO PARTIDO DOS TRABALHADORES DO AMAZONAS - PT AM: R$4,049 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$4,049 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$4,049 · 100.00%. 합계: 4,049.03. Atividades de organizações políticas: R$4,049 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0601910-66.2018.6.04.0000: 2019년 5월 17일; Office - state deputy · Pólo ativo · Decisão; 0600347-37.2018.6.04.0000: 2018년 9월 16일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 소송, 2; 0601910-66.2018.6.04.0000; 0600347-37.2018.6.04.0000. 최저: 인물, 1; Edson de Araujo Santos. 인물: 1; Edson de Araujo Santos; 선거전: 1; 주의원 — 아마조나스 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PT; 선거연합: 1; O POVO FELIZ DE NOVO; 지역: 1; 아마조나스 주; 기부자: 1; DIRETORIO ESTADUAL DO PARTIDO DOS TRABALHADORES DO AMAZONAS - PT AM; 소송: 2; 0601910-66.2018.6.04.0000; 0600347-37.2018.6.04.0000.