탐색 지도. 항목 24개. São Paulo: —; Barueri: —; Caieiras: —; Cajamar: —; Diadema: —; Embu das Artes: —; Embu-Guaçu: —; Ferraz de Vasconcelos: —; Guarulhos: —; Itanhaém: —. 외 14개.
출마 · 시의원 · São Paulo · 2020
Edinaldo Bora
102표, 1866명 중 1647위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 102. 최저: 득표, 102. 득표: 102.
102
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,866: 1647위.
1647위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$469,000. 최저: 신고 재산, R$469,000. 신고 재산: R$469,000.
R$469,000
§ 01결과
결과
시의원 — São Paulo 2020
시의원 — São Paulo 2020. 항목 7개. 최고: Eduardo Suplicy, 167,552 · 28.63%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 585,197. Eduardo Suplicy: 167,552 · 28.63%; Milton Leite: 132,716 · 22.68%; Delegado Palumbo: 118,395 · 20.23%; Felipe Becari: 98,717 · 16.87%; Fernando Holiday: 67,715 · 11.57%; …: 0 · 0.00%; Edinaldo Bora: 102 · 0.02%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 50,406. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 50,406. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 50,406.
50,406
§ 02경력
경력
Jose Edinaldo da Silva Souza
경력. 항목 3개. 최고: 2014 주의원, 지역: 상파울루 주. 정당: PSDC. 득표: 322. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: São Paulo. 정당: PSDB. 득표: 67. 낙선. TSE. 2014 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PSDC. 득표: 322. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PSB. 득표: 102. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PSDB. 득표: 67. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: IMACULADA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,675,197.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- EMPRESÁRIO
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- IMACULADA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$3,675,197
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$469,000. 최저: 신고 재산, R$469,000. 신고 재산: R$469,000.
R$469,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Apartamento, R$320,000 · 68.23%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$149,000 · 31.77%. 합계: 469,000. Apartamento: R$320,000 · 68.23%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$149,000 · 31.77%.
신고 재산
신고 재산. 항목 5개. Apartamento: 설명: —; 금액: R$320,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$45,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$25,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$9,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Apartamento | R$320,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$70,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$45,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$25,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$9,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$15,000. 최저: 수입, R$15,000. 수입: R$15,000.
R$15,000
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$14,962. 최저: 지출(계약 기준), R$14,962. 지출(계약 기준): R$14,962.
R$14,962
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$14,962. 최저: 지급, R$14,962. 지급: R$14,962.
R$14,962
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.41%. 최저: 지출 한도, 0.41%. 지출 한도: 0.41%.
0.41%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 146.69. 최저: 득표당 지출(헤알), 146.69. 득표당 지출(헤알): 146.69.
146.69
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO - DIRETORIO MUNICIPAL DE SAO PAULO, R$15,000 · 100.00%. 최저: PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO - DIRETORIO MUNICIPAL DE SAO PAULO, R$15,000 · 100.00%. 합계: 15,000. PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO - DIRETORIO MUNICIPAL DE SAO PAULO: R$15,000 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: CRISTIANO RAMOS DOS SANTOS, R$2,294 · 20.00%. 최저: CRISTIANO RAMOS DOS SANTOS, R$2,294 · 20.00%. 합계: 11,467.5. CRISTIANO RAMOS DOS SANTOS: R$2,294 · 20.00%; VICTOR CESAR DA SILVA LUSTOSA: R$2,294 · 20.00%; AGNALDO PACHECO SOARES: R$2,294 · 20.00%; MARCOS PAULO JOSE ANTONIO DOS SANTOS: R$2,294 · 20.00%; JOSE TIAGO FERREIRA BONFIM: R$2,294 · 20.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$15,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$15,000 · 100.00%. 합계: 15,000. Atividades de organizações políticas: R$15,000 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0601471-54.2020.6.26.0006: 2022년 7월 29일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0601823-27.2020.6.26.0001: 2020년 10월 24일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0601471-54.2020.6.26.0006; 0601823-27.2020.6.26.0001. 최저: 인물, 1; Jose Edinaldo da Silva Souza. 인물: 1; Jose Edinaldo da Silva Souza; 선거전: 1; 시의원 — São Paulo 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSB; 지역: 1; São Paulo; 기부자: 1; PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO - DIRETORIO MUNICIPAL DE SAO PAULO; 소송: 2; 0601471-54.2020.6.26.0006; 0601823-27.2020.6.26.0001.