탐색 지도. 항목 24개. São Paulo: —; Barueri: —; Caieiras: —; Cajamar: —; Diadema: —; Embu das Artes: —; Embu-Guaçu: —; Ferraz de Vasconcelos: —; Guarulhos: —; Itanhaém: —. 외 14개.
출마 · 시의원 · São Paulo · 2020
Dunga
528표, 1866명 중 836위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 528. 최저: 득표, 528. 득표: 528.
528
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,866: 836위.
836위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,025,000. 최저: 신고 재산, R$1,025,000. 신고 재산: R$1,025,000.
R$1,025,000
§ 01결과
결과
시의원 — São Paulo 2020
시의원 — São Paulo 2020. 항목 7개. 최고: Eduardo Suplicy, 167,552 · 28.61%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 585,623. Eduardo Suplicy: 167,552 · 28.61%; Milton Leite: 132,716 · 22.66%; Delegado Palumbo: 118,395 · 20.22%; Felipe Becari: 98,717 · 16.86%; Fernando Holiday: 67,715 · 11.56%; …: 0 · 0.00%; Dunga: 528 · 0.09%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 49,980. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 49,980. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 49,980.
49,980
§ 02경력
경력
Raimundo Xavier de Oliveira Cruz
경력. 항목 3개. 최고: 2004 시의원, 지역: São Paulo. 정당: PCDOB. 득표: 877. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: São Paulo. 정당: PCDOB. 득표: 528. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PCDOB. 득표: 877. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PSOL. 득표: 579. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PCDOB. 득표: 528. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO); 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SÃO PAULO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,675,197.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO)
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- SÃO PAULO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$3,675,197
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,025,000. 최저: 신고 재산, R$1,025,000. 신고 재산: R$1,025,000.
R$1,025,000
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. 최고: Casa, R$650,000 · 63.41%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$125,000 · 12.20%. 합계: 1,025,000. Casa: R$650,000 · 63.41%; Apartamento: R$250,000 · 24.39%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$125,000 · 12.20%.
신고 재산
신고 재산. 항목 5개. Casa: 설명: —; 금액: R$400,000; Apartamento: 설명: —; 금액: R$250,000; Casa: 설명: —; 금액: R$250,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$90,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$35,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$400,000 | |
| Apartamento | R$250,000 | |
| Casa | R$250,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$90,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$35,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$20,837. 최저: 수입, R$20,837. 수입: R$20,837.
R$20,837
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$9,505. 최저: 지출(계약 기준), R$9,505. 지출(계약 기준): R$9,505.
R$9,505
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$9,505. 최저: 지급, R$9,505. 지급: R$9,505.
R$9,505
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.26%. 최저: 지출 한도, 0.26%. 지출 한도: 0.26%.
0.26%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 18. 최저: 득표당 지출(헤알), 18. 득표당 지출(헤알): 18.
18
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 47.69%. 최저: 수입 대비, 47.69%. 수입 대비: 47.69%.
47.69%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: CRISTIAN JULIO DE BARROS, R$8,000 · 38.39%. 최저: ELEICAO 2020 ORLANDO SILVA DE JESUS JUNIOR PREFEITO, R$107 · 0.52%. 합계: 20,837.38. CRISTIAN JULIO DE BARROS: R$8,000 · 38.39%; PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL - BRASIL - BR - NACIONAL: R$5,000 · 24.00%; COMITE MUNICIPAL DE SAO PAULO DO PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL: R$4,830 · 23.18%; ARLETE OLIVEIRA DE MELO CONCETTO: R$2,900 · 13.92%; ELEICAO 2020 ORLANDO SILVA DE JESUS JUNIOR PREFEITO: R$107 · 0.52%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: ARLETE OLIVEIRA DE MELO CONCETTO, R$2,900 · 30.85%. 최저: VALMIR FERREIRA VERAS, R$1,000 · 10.64%. 합계: 9,400. ARLETE OLIVEIRA DE MELO CONCETTO: R$2,900 · 30.85%; MARIA GIRLEIDE DA SILVA: R$2,000 · 21.28%; VIVIANNE FREITAS PEDROSA: R$2,000 · 21.28%; MARCIA MARIA FERRAZ DA COSTA: R$1,500 · 15.96%; VALMIR FERREIRA VERAS: R$1,000 · 10.64%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$9,937 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$9,937 · 100.00%. 합계: 9,937.38. Atividades de organizações políticas: R$9,937 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0601612-73.2020.6.26.0006: 2021년 10월 18일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600477-41.2020.6.26.0001: 2020년 10월 11일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; CRISTIAN JULIO DE BARROS; PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL - BRASIL - BR - NACIONAL; COMITE MUNICIPAL DE SAO PAULO DO PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL. 최저: 인물, 1; Raimundo Xavier de Oliveira Cruz. 인물: 1; Raimundo Xavier de Oliveira Cruz; 선거전: 1; 시의원 — São Paulo 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PCDOB; 지역: 1; São Paulo; 기부자: 5; CRISTIAN JULIO DE BARROS; PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL - BRASIL - BR - NACIONAL; COMITE MUNICIPAL DE SAO PAULO DO PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL; 소송: 2; 0601612-73.2020.6.26.0006; 0600477-41.2020.6.26.0001.