탐색 지도. 항목 8개. Bahia: —; Arataca: —; Buerarema: —; Canavieiras: —; Ilhéus: —; Santa Luzia: —; São José da Vitória: —; Una: —.
출마 · 시의원 · Una · 2024
Daniel Prosa
371표, 112명 중 10위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 371. 최저: 득표, 371. 득표: 371.
371
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.88%. 최저: 유효표 득표율, 2.88%. 유효표 득표율: 2.88%.
2.88%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 112: 10위.
10위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,000. 최저: 신고 재산, R$1,000. 신고 재산: R$1,000.
R$1,000
§ 01결과
결과
시의원 — Una 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.88%. 최저: 유효표 득표율, 2.88%. 유효표 득표율: 2.88%.
2.88%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 0.
0
§ 02경력
경력
Daniel Silva Nascimento
경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: UNA. 정당: PP. 득표: 371. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: UNA. 정당: PP. 득표: 217. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: UNA. 정당: PP. 득표: 217. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: UNA. 정당: PP. 득표: 371. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, UNA; 낙선; 217; TSE
- 2024, 시의원, UNA; 낙선; 371; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: CORRETOR DE IMÓVEIS, SEGUROS, TÍTULOS E VALORES; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: ITABUNA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- CORRETOR DE IMÓVEIS, SEGUROS, TÍTULOS E VALORES
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 출생지
- ITABUNA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,000. 최저: 신고 재산, R$1,000. 신고 재산: R$1,000.
R$1,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$1,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$1,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$4,100. 최저: 수입, R$4,100. 수입: R$4,100.
R$4,100
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,460. 최저: 지출(계약 기준), R$3,460. 지출(계약 기준): R$3,460.
R$3,460
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,460. 최저: 지급, R$3,460. 지급: R$3,460.
R$3,460
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 21.65%. 최저: 지출 한도, 21.65%. 지출 한도: 21.65%.
21.65%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 9.33. 최저: 득표당 지출(헤알), 9.33. 득표당 지출(헤알): 9.33.
9.33
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 15.61%. 최저: 수입 대비, 15.61%. 수입 대비: 15.61%.
15.61%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 97.07%. 최저: 수입 대비, 97.07%. 수입 대비: 97.07%.
97.07%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: DENISSON PATRICIO RODRIGUES, R$1,590 · 39.95%. 최저: ALAELSON DA SILVA SANTOS, R$250 · 6.28%. 합계: 3,979.9. DENISSON PATRICIO RODRIGUES: R$1,590 · 39.95%; GABRIEL ROCHA SILVA: R$1,000 · 25.13%; ELEICAO 2024 ROGERIO MARTINS BORGES PREFEITO: R$640 · 16.08%; JOSE ROLEMBERG MADUREIRA NETO: R$500 · 12.56%; ALAELSON DA SILVA SANTOS: R$250 · 6.28%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: R S NASCIMENTO LTDA, R$2,590 · 74.86%. 최저: JABSON MARTINS DA SILVA, R$120 · 3.47%. 합계: 3,460. R S NASCIMENTO LTDA: R$2,590 · 74.86%; PABLO NOLASCO ROCHA: R$500 · 14.45%; E L LIMA EVENTOS: R$250 · 7.23%; JABSON MARTINS DA SILVA: R$120 · 3.47%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$640 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$640 · 100.00%. 합계: 639.9. Atividades de organizações políticas: R$640 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600604-65.2024.6.05.0116: 2024년 11월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600110-06.2024.6.05.0116: 2024년 8월 31일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; DENISSON PATRICIO RODRIGUES; GABRIEL ROCHA SILVA; ELEICAO 2024 ROGERIO MARTINS BORGES PREFEITO. 최저: 인물, 1; Daniel Silva Nascimento. 인물: 1; Daniel Silva Nascimento; 선거전: 1; 시의원 — Una 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PP; 지역: 1; Una; 기부자: 5; DENISSON PATRICIO RODRIGUES; GABRIEL ROCHA SILVA; ELEICAO 2024 ROGERIO MARTINS BORGES PREFEITO; 소송: 2; 0600604-65.2024.6.05.0116; 0600110-06.2024.6.05.0116.