본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 9개. Ceará: —; Independência: —; Itatira: —; Madalena: —; Monsenhor Tabosa: —; Pedra Branca: —; Quixeramobim: —; Santa Quitéria: —; Boa Viagem: —.

출마 · 시의원 · Boa Viagem · 2024

Cyro Facundo

Cyro Facundo Chaves · 44123 · UNIÃO

408표, 36명 중 21위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 408. 최저: 득표, 408. 득표: 408.

408

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.18%. 최저: 유효표 득표율, 1.18%. 유효표 득표율: 1.18%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 36: 21위.

21위

순위 / 36

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$359,470. 최저: 신고 재산, R$359,470. 신고 재산: R$359,470.

R$359,470

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — Boa Viagem 2024

시의원 — Boa Viagem 2024. 항목 7개. 최고: Vera do Walkmar, 3,055 · 26.99%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 11,319. Vera do Walkmar: 3,055 · 26.99%; Anchieta: 2,035 · 17.98%; Vanuza Bezerra: 2,009 · 17.75%; Bruno Silva: 1,996 · 17.63%; Franklin Fragoso: 1,816 · 16.04%; …: 0 · 0.00%; Cyro Facundo: 408 · 3.60%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.18%. 최저: 유효표 득표율, 1.18%. 유효표 득표율: 1.18%.

TSE · 2024

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,302. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,302. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,302.

1,302

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Cyro Facundo Chaves

경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Boa Viagem. 정당: UNIÃO. 득표: 408. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Boa Viagem. 정당: UNIÃO. 득표: 408. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Boa Viagem. 정당: UNIÃO. 득표: 408. 낙선. TSE.

  1. 2024시의원Boa Viagem · 낙선TSE408
  1. 2024, 시의원, Boa Viagem; 낙선; 408; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VETERINÁRIO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: BOA VIAGEM; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$65,490.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
VETERINÁRIO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
BOA VIAGEM
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$65,490

TSE · 2024

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$359,470. 최저: 신고 재산, R$359,470. 신고 재산: R$359,470.

R$359,470

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 5개. 최고: Prédio comercial, R$180,000 · 50.07%. 최저: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$7,000 · 1.95%. 합계: 359,470.12. Prédio comercial: R$180,000 · 50.07%; Consórcio não contemplado: R$83,470 · 23.22%; Terreno: R$45,000 · 12.52%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$44,000 · 12.24%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$7,000 · 1.95%.

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 7개. Prédio Comercial: 설명: —; 금액: R$180,000; Consórcio Não Contemplado: 설명: —; 금액: R$83,470; Terreno: 설명: —; 금액: R$45,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$35,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$7,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$3,000.

유형설명금액
Prédio Comercial—R$180,000
Consórcio Não Contemplado—R$83,470
Terreno—R$45,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$35,000
Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional—R$7,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$6,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$3,000

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$8,019. 최저: 수입, R$8,019. 수입: R$8,019.

R$8,019

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$4,019. 최저: 지출(계약 기준), R$4,019. 지출(계약 기준): R$4,019.

R$4,019

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$4,019. 최저: 지급, R$4,019. 지급: R$4,019.

R$4,019

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 6.14%. 최저: 지출 한도, 6.14%. 지출 한도: 6.14%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 9.85. 최저: 득표당 지출(헤알), 9.85. 득표당 지출(헤알): 9.85.

9.85

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: CYRO FACUNDO CHAVES, R$4,019 · 50.12%. 최저: MARIA IRANEIDE FACUNDO CHAVES, R$4,000 · 49.88%. 합계: 8,019. CYRO FACUNDO CHAVES: R$4,019 · 50.12%; MARIA IRANEIDE FACUNDO CHAVES: R$4,000 · 49.88%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: JERSOM ALVES DA SILVA, R$3,500 · 87.09%. 최저: ADELINO CARREIRO DE ALMEIDA, R$239 · 5.95%. 합계: 4,019. JERSOM ALVES DA SILVA: R$3,500 · 87.09%; YURI ALVES FARIAS: R$280 · 6.97%; ADELINO CARREIRO DE ALMEIDA: R$239 · 5.95%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600274-06.2024.6.06.0063: 2024년 12월 10일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600191-87.2024.6.06.0063: 2024년 8월 30일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2024년 12월 10일0600274-06.2024.6.06.0063Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 8월 30일0600191-87.2024.6.06.0063Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; CYRO FACUNDO CHAVES; MARIA IRANEIDE FACUNDO CHAVES. 최저: 인물, 1; Cyro Facundo Chaves. 인물: 1; Cyro Facundo Chaves; 선거전: 1; 시의원 — Boa Viagem 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; UNIÃO; 지역: 1; Boa Viagem; 기부자: 2; CYRO FACUNDO CHAVES; MARIA IRANEIDE FACUNDO CHAVES; 소송: 2; 0600274-06.2024.6.06.0063; 0600191-87.2024.6.06.0063.