탐색 지도. 항목 7개. Paraná: —; Cruzeiro do Sul: —; Nova Esperança: —; Paranavaí: —; São João do Caiuá: —; Tamboara: —; Alto Paraná: —.
출마 · 시의원 · Alto Paraná · 2020
Cocada
42표, 73명 중 47위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 42. 최저: 득표, 42. 득표: 42.
42
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.54%. 최저: 유효표 득표율, 0.54%. 유효표 득표율: 0.54%.
0.54%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 73: 47위.
47위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$4,000. 최저: 신고 재산, R$4,000. 신고 재산: R$4,000.
R$4,000
§ 01결과
결과
시의원 — Alto Paraná 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.54%. 최저: 유효표 득표율, 0.54%. 유효표 득표율: 0.54%.
0.54%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 207. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 207. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 207.
207
§ 02경력
경력
Marcio Pereira
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Alto Paraná. 정당: PSL. 득표: 42. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Alto Paraná. 정당: PSL. 득표: 42. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Alto Paraná. 정당: PSL. 득표: 42. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Alto Paraná; 낙선; 42; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: TRABALHADOR DE CONSTRUÇÃO CIVIL; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: CAIEIRAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- TRABALHADOR DE CONSTRUÇÃO CIVIL
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- CAIEIRAS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$4,000. 최저: 신고 재산, R$4,000. 신고 재산: R$4,000.
R$4,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$4,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$4,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,650. 최저: 수입, R$1,650. 수입: R$1,650.
R$1,650
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,000. 최저: 지출(계약 기준), R$1,000. 지출(계약 기준): R$1,000.
R$1,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,000. 최저: 지급, R$1,000. 지급: R$1,000.
R$1,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 8.12%. 최저: 지출 한도, 8.12%. 지출 한도: 8.12%.
8.12%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 23.81. 최저: 득표당 지출(헤알), 23.81. 득표당 지출(헤알): 23.81.
23.81
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: NERI MACHADO SILVEIRA, R$1,000 · 60.61%. 최저: MARCIO PEREIRA, R$650 · 39.39%. 합계: 1,650. NERI MACHADO SILVEIRA: R$1,000 · 60.61%; MARCIO PEREIRA: R$650 · 39.39%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: CRIPA CONTABILIDADE LTDA, R$600 · 60.00%. 최저: RODRIGO POLO CALAZAN DA SILVA, R$400 · 40.00%. 합계: 1,000. CRIPA CONTABILIDADE LTDA: R$600 · 60.00%; RODRIGO POLO CALAZAN DA SILVA: R$400 · 40.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600289-60.2020.6.16.0087: 2021년 4월 15일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600208-14.2020.6.16.0087: 2020년 11월 1일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; NERI MACHADO SILVEIRA; MARCIO PEREIRA. 최저: 인물, 1; Marcio Pereira. 인물: 1; Marcio Pereira; 선거전: 1; 시의원 — Alto Paraná 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSL; 지역: 1; Alto Paraná; 기부자: 2; NERI MACHADO SILVEIRA; MARCIO PEREIRA; 소송: 2; 0600289-60.2020.6.16.0087; 0600208-14.2020.6.16.0087.